18+ контент

18+ контент Юмор, Позитив, Движение - жизнь, Медицина, Восстановление, Терапия, Фото на тапок, Болезнь

30 лет умудрилась прожить без единого перелома. А теперь это уже не комбо! Это фулхаус и страйк 🤣

Два месяца на ходунках отходила, передвигаясь в прямом смысле на руках. Всё съеденные калории в прямом смысле сжигались восстановлением. 40 килограмм я последний раз весила лет в 15. Из плюсов маленький вес легко переносить на ходунках😅из минусов.. Полная смена гардероба, впереди реабилитация , куда денег потраченных на атрибутику для поломанного таза.

А я всё равно люблю жизнь! И я хочу двигаться! Два месяца в кровати , вынуждают осознать важность движения. Хорошего дня и берегите себя))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

А что там внизу? Типа такого?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, металлическая лента и штифты.

Это переломы собраны на болтах.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! Теперь в МРТ нельзя и через рамку металлодетектора вы теперь с музыкой ходите, да?

Держитесь там, выздоравливайте. Чтоб получилось забыть про эти железки и вспоминать только в метро на металлодетекторе=)

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая комменты ТС выше, что неизвлекаемые -- то это может быть титан. А он немагнитный и в рамке не звенит, и в МРТ можно. Как и импланты зубные.

Хотя предупреждать врача нужно, ессно)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока не проверяла-лежала, ходить с тростью 2дня как разрешили)))) Самой интересно как это будет))))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Никак не будет. Немагнитные металлы, на них рамки нигде не срабатывают.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хорошо))
Автор поста оценил этот комментарий

Там нержавейка,она не магнитится)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тупой вопрос задам, объясните пожалуйста, почему тогда мрт под запретом? Там какие то другие магниты?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
МРТ не под запретом. Всё индивидуально. Смотря где и какие конструкции стоят и из чего. Пластины из титана, алюминия, платины не взаимодействуют с томографом и подходят для процедуры. Медь и прочие диамагнетики снижают информативность результатов из-за искажения. Конструкций из железа, никеля, хрома и кобальта во время процедуры в теле быть не должно, поскольку они могут нагреться и смещаться во время визуализации. Сталь на 99% состоит из железа, поэтому также является противопоказанием к диагностическому исследованию.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Долго объяснять,но...

Там на столько мощные магниты что притягивают даже нержавейку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Коротко. Понятно!))))
Автор поста оценил этот комментарий

В метро такие обычно не звенят. Вот в аэропорту могут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, что-то вроде этого. + Винты.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Себе засунь, шутник.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку