18+ контент

18+ контент Юмор, Позитив, Движение - жизнь, Медицина, Восстановление, Терапия, Фото на тапок, Болезнь

30 лет умудрилась прожить без единого перелома. А теперь это уже не комбо! Это фулхаус и страйк 🤣

Два месяца на ходунках отходила, передвигаясь в прямом смысле на руках. Всё съеденные калории в прямом смысле сжигались восстановлением. 40 килограмм я последний раз весила лет в 15. Из плюсов маленький вес легко переносить на ходунках😅из минусов.. Полная смена гардероба, впереди реабилитация , куда денег потраченных на атрибутику для поломанного таза.

А я всё равно люблю жизнь! И я хочу двигаться! Два месяца в кровати , вынуждают осознать важность движения. Хорошего дня и берегите себя))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Глянула пост из комментов.
А как вообще так вышло? Не заметили поезд или...?

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Не или) этот момент исключается, тк на мне сейчас слишком большая ответственность. Воспоминания стёрлись сотрясением и травмой головы. Просто безмерно благодарна, что осталась жива. Можно было бы списать на наушники, но они сели и это я обнаружила когда включила их в то утро. И у меня нет ответа(
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, судя по всему, просто слишком погрузились в мысли. Иногда можно так задуматься, что сигнал парохода над ухом не услышишь. Хорошо, что хоть более-менее обошлось.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Невролог тоже такое объяснение дала мне)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас мужика около нефтекомбината, так сбила цистерна, насовсем... На сортировочной ее не на тот путь с горки отправили, а там тормозных ловушек не было, ну и укатилась поймать не смогли, а мужик шел со смены домой по путям, она его со спины и догнала, естественно он ее не слышал, про наушники там и речи не было, это конец 80-х.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"... сбила насовсем ..."
Какая хорошая фраза ...
Автор поста оценил этот комментарий
А мне повезло, из-за меня в наушниках идущего по "техническому переходу" остановилась электричка из четырех вагонов, благо разогнаться не успела ещё.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, повезло😅
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я однажды на переходе остановил девушку, которая бодро шла на красный. Заговорил с ней и убедился, что в порядке.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или. Осталось только способ уточнить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку