16026 часов- почти 2 года реального времени

16026 часов- почти 2 года реального времени

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с ВоВ такой "рекорд"... Играя с классики, прожег 2.5-3 года своей жизни чистым онлайном. Даже сейчас, иногда заходя в игру показуалить, страшно прожимать /played. Хотя эта болезнь похоже не лечится, ибо даже играя в однопользовательские игры 500-700 часов стало нормой (на тот же Mass Effect часов 4000 слил). Сука, а ведь уже за 30 лет...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз на счет лечится, но купируется точно. Тоже сутками зависал в вов и играл попутно во все до чего мог дотянуться.

Но сейчас захожу разве что в CS:S погонять и с другом по сети в Red Alert 3, и пожалуй я рад тому...


// Основная проблема как мне кажется примерно схожа с проблемой с которой сталкиваются курильщики когда пытаются бросить.

Ты тупо привык к определенному порядку вещей и чувствуешь дискомфорт когда он нарушается.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тут проблема в том, что эти легкодоступные эмоции из игры не так просто заменить в жизни. В игре каждое твое действие тут же вознаграждается, люди многие подсаживаются на это. А в реальной жизни нужно прикладывать нехуевые усилия и может быть через какое-то время (иногда очень длительное) они окупятся.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут не только легкодоступные. Например в ВОВ бывают(были по крайней мере) довольно хардкорные цели. Однако ты точно знаешь, что можешь их достичь и ты точно знаешь что для этого надо...

В жизни это не ясно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку