Найдены возможные дубликаты

Лига Геймеров

27.4K постов72.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+74

Если взять стандартный 8ч рабочий день, это выходит:

- 2000 дней

или

- 90 мес (22д/мес)

или

- 7.5 лет!!

Чувак 7 лет и 6 мес тупо задротил на работе. Без отпусков. Только представьте: впахивал, как на заводе!

раскрыть ветку 16
+102

Чувак мог уходить на реальный завод, оставляя доту включенной. Количество часов не равно количеству времени проведенной за игрой. Эта цифра только показывает сколько приложение работало.

раскрыть ветку 8
+1

У нас в гильдии в GW2 играли семьёй отец и два сыны на одном аккаунте разными персами. Там онлайн был почти круглосуточный.

-17

Где ты видел 8 часовой рабочий день? Минимум 12, а то и сутки

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+75

Ну тут ещё может быть такая обманочка, что игра во всё неактивное время человека просто запущена на фоне. Но бтв, да, всё равно слишком уж до жопы времени потрачено на эту помойку.

раскрыть ветку 21
+24
Вот, лично чела знаю, который задрит жоска. Ему точно не интересно просто в фоне игры включать, ведь ему именно нравиться играть.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+4

У меня друг такой же задрот. Но секрет прост, он не работает

раскрыть ветку 5
+1
У меня 20 или 21к часов. С 2012 года. Просто никогда комп не выключаю почти и дота часто фоном была. Игр "всего" 3.5к где-то. Эти цифты в стиме почти всегда фигня. :)
0
В точку. Мой профайл, реальных наигранных часов около 60%.
+36
+15

Дак вот как выглядит отсутствие личной жизни...

ещё комментарии
+5

Когда набрал 8 лет стажа в первой доте и 2000 часов в DOTA 2 - одумался и бросил играть. Жизнь наладилась.

+8

Это очень мало. Я в своё время в вов 3 года оставил, реального времени.

+25

поражает на сколько люди могут быть преданы какой то игре, при всех стараниях со стороны разработчиков избавится от этих игорьков...

раскрыть ветку 31
+20

В доте нет доната, практически нет читеров и кто не нравится можно просто мутить. Чем разрабы не угодили? По мне так это идеальная игра.

раскрыть ветку 28
+2
И почему Игорям так не повезло?)
0

А что они делают чтобы избавится от игроков?)) Вот КС:ГО, да они сделали немного, игра конечно все ещё играется, но хз, я помню играл в 2016-17 и играю щас, это 2 разных игры.

+4

Думал , что я задрот. 5153 партий каждая 20 минут +- = 71 сутки. Это за 2 года...

раскрыть ветку 5
+4

Да это немного. Старкрафт же старше, да и каточки частенько заканчиваются за 7 минут игрового времени, а оно ускорено же

раскрыть ветку 2
+1

Ого, крут. Старка-то посложней дот будет.

0

А ладдере лига какая?

+2

У меня с ВоВ такой "рекорд"... Играя с классики, прожег 2.5-3 года своей жизни чистым онлайном. Даже сейчас, иногда заходя в игру показуалить, страшно прожимать /played. Хотя эта болезнь похоже не лечится, ибо даже играя в однопользовательские игры 500-700 часов стало нормой (на тот же Mass Effect часов 4000 слил). Сука, а ведь уже за 30 лет...

раскрыть ветку 3
0

Ну хз на счет лечится, но купируется точно. Тоже сутками зависал в вов и играл попутно во все до чего мог дотянуться.

Но сейчас захожу разве что в CS:S погонять и с другом по сети в Red Alert 3, и пожалуй я рад тому...

// Основная проблема как мне кажется примерно схожа с проблемой с которой сталкиваются курильщики когда пытаются бросить.

Ты тупо привык к определенному порядку вещей и чувствуешь дискомфорт когда он нарушается.

раскрыть ветку 2
+1

@gamersfan а ну ка покажи честному народу свои достижения в доте ))))

раскрыть ветку 6
+1

Я слабее(

раскрыть ветку 5
+1

А я думал мои 450 часов в MORDHAU это много) могу успокоиться, не такой уж я и задрот оказывается если на комментарии смотреть.

раскрыть ветку 5
0

2к часов в Гта. Гта, Карл!

0

Дак доте 9 лет. Всё ещё впереди. Хотя игра и почти мертва. 3.5к игроков очень мало.

раскрыть ветку 3
+1
Ну вполне реальный показатель за 9 лет у меня вот столько набежало. Сейчас значительно реже играю.
раскрыть ветку 2
0

1000 часов в год. Или три часа ежедневно в течении 9 лет. Хорошая работа...

раскрыть ветку 1
+1

Я тоже так умею)

Где-то в районе 25к часов.

+2

Я вот хз, как можно столько наиграть в игру. Ну 1к, ну 2к часов. Ну 3к часов, если ты играешь лет 10. Но вот постоянно задрачивать в одно и то же? Это уже не игра, а работа какая то получается.

раскрыть ветку 21
+8
, если ты играешь лет 10.

Так доте 2 уже 9 лет и есть  вообще-то. А во-вторых игра может быть просто открыта фоном и счетчик будет  идти.

Я сам играю только по выходным, у меня 6к часов, а школьнику ничего не мешает набить больше.

Это уже не игра, а работа какая то получается.
А как народ в  ММО играет с заданиями "убей 10 тысяч волков"?  Тоже работа?

раскрыть ветку 7
+13

Есть люди, которые всю жизнь играют в шахматы, например...

ещё комментарии
+2

без пары месяцев за 14 лет

раскрыть ветку 1
0

Я 3000 часов наиграл где-то года за 3.

0

Просто это чел с про сцены, для которого это и есть работа. У них тренировки по 8 часов, а то и больше.

-1
Ну у про игроков в доту по 30к часов в доте тащемта
0
Было бы круто узнать что у него звание рекрут)
раскрыть ветку 3
0

Топ игроков по времени в игре: https://ru.dotabuff.com/players/duration

2-е место: https://ru.dotabuff.com/players/59875790

900ммр 3 года назад, сейчас "обычный уровень" - тоже до 4к ммр. Думаю, что в районе 2-2,5к, судя по играм.

раскрыть ветку 2
0

А объясните не игравшему в чём прикол докидва? Это ж чуть модернизированный 2D варкрафт. Во что там можно столько рубиться? Или это залипуха типа CS?

раскрыть ветку 1
0

Спроси у гугла, что такое МОБА игры.

Варкрафт там и близко не стоял.

0
0

16к, если играет с 2011-2012 года, то такой, средненький показатель )
+ да, можно запускать игру и идти афк, спать, и т.д кто столько играет за частую не выходит, смотрит игры\реплеи, играет в кастомки.
у самого около 7к часов,  5 из которых приходят на 12-14 год.

раскрыть ветку 6
0

Плюс есть люди, которые в принципе не выходят, ибо долго комп грузить и игру запускать. Так часы набираются быстро

раскрыть ветку 3
0

16к - это топ игроков по времени: https://ru.dotabuff.com/players/duration

Другой вопрос, что у профессиональных игроков по несколько аккаунтов.

раскрыть ветку 1
0
И чо?
0

Ха, подержите мои танки ))

0

В Лоле чисто игровое время на втором акке, на первом 4к+ часов было

0
Нифига себе. Я думал мои 2к в l4d2 это много
0
Почти 368 дней надротил, за 14лет...
0

Я за время карантина в ВоВ классик наиграл почти тысячу часов. Тупо 2 месяца по 16-18 часов в сутки игра. Рекорд был 53 часа подряд) Зато взял таки свой 14й пвп ранг

раскрыть ветку 2
0

Сразу вспомнилась история о том как чувак брал ранг на классике

https://forums.goha.ru/showpost_0_0_9615970_12

раскрыть ветку 1
0

у меня с 2012 г - 6200 ч

-6

Поиграл 10 часов и дропнул это говно. Как вообще в это люди играют?

раскрыть ветку 1
+7
Мне что-то понравилось - это говно. Пиздец уровень дна
ещё комментарии
0

Вот моё. Примерно с 2013 по 2019

-1

А потом они будут жаловаться что в 40 лет ни семьи ни дома...

раскрыть ветку 10
+4

или радоваться

раскрыть ветку 1
0

Не думаю, что это как то связано. На личном примере, могу сказать, что это никак не мешает.

раскрыть ветку 7
-2
Мой рекорд - 200-300 часов в Ведьмаке 3. Она стала моей любимой игрой, но даже к середине начала приедаться. 16к в одну игру это жесть.
раскрыть ветку 8
+13

Сингловые сюжетные игры обычно все же несколько иначе устроены, поэтому редко поглощают столько времени, сколько мультиплеерные проекты или вариативные "песочницы" (не только всякие Майнкрафты, но и те же стратегии).

+3
Так разница между мультиплеером и сингл игрой колоссальная. В доте очень много уникальных ситуаций генерируется игроками. Каждая игра не похожа на предыдущую. Все портят нытики, но их сейчас стало значительно меньше (или я из скрытого пула вылез просто)
+6

И какая реиграбельность у ведьмака? Сколько вариантов прохождения?

А в доте все матчи разные, сотка героев на выбор...

раскрыть ветку 5
-8

Ржу над тэгом "рак", вообще в тему, прикольно будет когда сотни челов которых поднадоели заебали посты про рак и прочие недуги просто не увидят твой пост из-за такой ошибки, в следующий раз будь повнимательнее к тэгам

-5

Максимум является где-то 45 тысяч часов.

раскрыть ветку 1
0

Если прожить 80 лет и задротить Доту с момента рождения и до момента смерти, не тратя время на бесполезный сон, то можно наиграть 700 000 часов. Дерзай!

ещё комментарии
Похожие посты
50

Новые сериалы — март 2021

Новые сериалы — март 2021 Сериалы, Новинки, Роберт Киркман, Обратная сторона земли, Рик и Морти, Dota, Dota 2, Доктор Кто, Тихоокеанский рубеж, Nintendo, Спанч Боб, Длиннопост, Новинки кино
Показать полностью
785

9 февраля Valve запускает отдельный клиент для Китая и производит перенос профилей на китайские сервера

9 февраля Valve запускает отдельный клиент для Китая и производит перенос профилей на китайские сервера Steam, Компьютерные игры, Китай, Dota 2, Valve
9 февраля Valve запускает отдельный клиент для Китая и производит перенос профилей на китайские сервера Steam, Компьютерные игры, Китай, Dota 2, Valve

Показать полностью 1
27

Jakiro, Abaddon, Crystal Maiden (DOTA II)

Jakiro, Abaddon, Crystal Maiden (DOTA II) Dota 2, Jakiro, Джакиро, Дота 2, Dota, Crystal Maiden, Abaddon, Пирография, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Творчество, Хобби, Длиннопост
Jakiro, Abaddon, Crystal Maiden (DOTA II) Dota 2, Jakiro, Джакиро, Дота 2, Dota, Crystal Maiden, Abaddon, Пирография, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Творчество, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 2
394

Противоречие духу олимпизма, ну да, ну да ...

63

Warcraft 3 Кастомки на Unity. Часть 1

Warcraft 3 Кастомки на Unity. Часть 1 Warcraft 3, Warcraft, The Frozen Throne, Unity, Unity3d, Custom, Dota, Dota 2, RTS, Стратегия, Разработка, Gamedev, Эволюция, Ностальгия, Длиннопост
Warcraft 3 Кастомки на Unity. Часть 1 Warcraft 3, Warcraft, The Frozen Throne, Unity, Unity3d, Custom, Dota, Dota 2, RTS, Стратегия, Разработка, Gamedev, Эволюция, Ностальгия, Длиннопост
Показать полностью 4
10564

Аж прослезился

Аж прослезился The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, Steam, Игры, Картинки, Картинка с текстом, Рак, Опухоль
128

Онлайн Dota 2 упал до уровня 2014 года

Онлайн Dota 2 упал до уровня 2014 года Dota, Dota 2, Steam, Valve, Игры
1872

В Южной Корее за производство и распространение читов будут сажать в тюрьму!

В Южной Корее за производство и распространение читов будут сажать в тюрьму! Южная Корея, Киберспорт, Читы, Геймеры, Dota 2, Counter-Strike, Overwatch, Задроты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: