130 положительных отзывов, рейтинг 5, возраст профиля более 5 лет - АВИТО заблокировал профиль и не возвращает доступ!

Буду описывать все в деталях и по порядку, и надеяться, что Авито увидит эту публикацию

Утром пришло странное письмо от авито что мой профиль заблокирован

130 положительных отзывов, рейтинг 5, возраст профиля более 5 лет - АВИТО заблокировал профиль и не возвращает доступ! Мошенничество, Авито, Помощь, Доставка, Аккаунт, Бан, Негатив, Длиннопост

Не совсем понимая, о чем речь я судорожно звоню в поддержку где после 20 раза, посылающего бота, попадаю на живого человека и пытаюсь разьяснить ситуацию. С консультантом создаем запрос один, потом с другим еще один, но всё чщетно. По телефону мне говорят - что такой вопрос можно решить только по переписке, а в переписке тебе в ответ просто кидают шаблоны - "Мы получили фотографии, но не смогли проверить подлинность ваших документов. Поэтому не можем восстановить профиль." Какие фотографии? Кто получил? Когда? Ничего не понятно. Блокируют из за заблуждения, а боты отвечают про какие - то документы. Моему профилю больше 5 лет, около 130 положительных отзывов и свой профиль когда то я подтверждала через права. Далее я пытаюсь расспросить в письменной поддержке, что, почему, как так произошло - мне поступают односложные равнодушные ответы. Какой-то круг ада, где тебя не слышат и слышать не хотят. Сообщения игнорируют. Я предоставила паспорт, права, скрины банковских переводов, всё что пришло в голову чтобы восстановить профиль - но все чщетно.... Далее равнодушные сотрудники просто писали всякую чушь про то, что якобы я загрузила свой паспорт в другой профиль и мол заходите туда, далее что присланные мной документы не достоверны и прочее. Хочу сказать, что я сдаю через эту платформу квартиру и это мой единственный источник заработка на данный момент ( остальные сервисы либо криво работают, либо не доступны для России). Авито совершенно это не интересует, им всё равно на брони, на деньги которые я регулярно вкладывала в продвижение и рекламу сайту. Платила за обьявления чтобы их просто разместили.

130 положительных отзывов, рейтинг 5, возраст профиля более 5 лет - АВИТО заблокировал профиль и не возвращает доступ! Мошенничество, Авито, Помощь, Доставка, Аккаунт, Бан, Негатив, Длиннопост
130 положительных отзывов, рейтинг 5, возраст профиля более 5 лет - АВИТО заблокировал профиль и не возвращает доступ! Мошенничество, Авито, Помощь, Доставка, Аккаунт, Бан, Негатив, Длиннопост

Честно, я не понимаю почему кто-то украв мои данные паспорта так легко их здесь использовал в другом профиле - как утверждает авито, и так легко и просто можно выкинуть с платформы реального живого человека который может прислать любой документ на свою фамилию и имя, но не имеет права даже на ошибку и возможность восстановить профиль. Так же у меня куча отправок и покупок с авито-доставкой (около 30 точно помню) где указано моё имя фамилия адрес, но сотрудникам лень поднять эти документы и заняться восстановлением аккаунта живого человека с отличным рейтингом - проще же слать на три буквы ?!

Я написала в поддержку и объяснил ситуацию. Они футболят, никто не хочет ничего решать (шаблонный ответ наше всё -их девиз), поэтому пишу сюда, потому как вижу, я не первая с такой проблемой и здесь людям уже помогали в такой ситуации.

Подытожим: я реальный человек с документами, не нарушала никаких правил, готова прислать хоть весь пакет документов чтобы таких ситуаций не повторялось, но меня заблокировали, без обьяснения причины. И ответа на эту причину.

Пожалуйста! Авито! Помогите хоть здесь!

Почта для связи и почта привязанная к профилю авито - luiza_lp@mail.ru

130 положительных отзывов, рейтинг 5, возраст профиля более 5 лет - АВИТО заблокировал профиль и не возвращает доступ! Мошенничество, Авито, Помощь, Доставка, Аккаунт, Бан, Негатив, Длиннопост