10 причин, почему Shane - единственный адекватный вариант для романсинга

10 причин, почему Shane - единственный адекватный вариант для романсинга Stardew Valley, Игры, Компьютерные игры, Жестокий романс, Спойлер, Юмор, Грустный юмор, Текст

Здесь и далее - анализ Shane как сожителя в Stardew Valley с точки зрения игрока-мужчины. Потому, что среди геймеров женщин НЕТ...
Содержит лёгкие-лёгкие спойлеры.

  1. Shane всегда поделится пивком. И пиццей. И вообще вкусняхами, а откуда он их берёт - деликатно умолчим...

  2. И сам не прочь тяпнуть. Вообще, обхаживать его - одно удовольствие, главное, пивка подливать.

  3. Даже если накануне ужрался в хлам - наутро он всегда бодр и свеж.

  4. У Shane всегда есть крепкие яйца.

  5. И весёлый cock (на рисунке - справа).

  6. Shane совершенно не возражает, если его яйца синие. (непереводимая игра слов. Синие яйца - eng. blue balls - состояние, когда мужчину очень, очень долго динамят, но возбуждать не забывают. Колоритный пример персонажа с хроническим blue balls - Mario Mario)

  7. Shane не стыдится впахивать на Joja, пока вся остальная деревня кривится и упирается, - а значит, в случае чего будет при деньгах.

  8. Shane - явно следующий в очереди на наследование фермы Marnie. А значит, даже если у Joja не получится, он всё равно будет при деньгах.

  9. Любит спорт и активно болеет - но совершенно ничего не имеет против твоей любимой команды. Настоящий бро.

  10. Но он также и увлечённый геймер. Как и ты.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас мне дико неудобно... Память отказывается давать наводки, а рыскать по списку комментов бессмысленно - раз не помню, то и ассоциации не спасут(( грёбаный стыд((( простите 😓

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Локи было угодно, чтобы Вы меня нашли снова.
Что теперь МНЕ с этим делать, хотел бы я знать, игнорировать такое обычно чревато очень интересными последствиями.
Утро рассудит.
Happy Crabsday, not Crapsday.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп. Что?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это рекорд.
Вы как-то нашли меня практически сразу же после того, как я... чего греха таить... справился с панической атакой, стабилизировался и получил повод быть забаненым за две учётки.
Скажем же "спасибо" тому чудиле, из-за удивительного решения которого я не смог удалить ту учётку.
Придётся решать, оставаться мне с Маской - или продолжать под привычным никнеймом...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь, что здесь будет отклик. Подписана на тег "компьютерные игры" - стабильно от силы двузначные числа, и это с учётом отмены минусов...


Исходное 🤔 возбуждаетесь от женщин с яйцами? 😉 юмор неадекватный... Не буду больше разводить демагогию, скажу чисто за себя. Мне 33, в 15 влюбилась в РПГшки, до этого лет с 7 играла в то, что было доступно в моей деревне, типа всяких Думов и Карм. И вот заработок с этой индустрией связала, сама не ожидала. Помотало меня знатно на фоне онкологии)) вот такие пирожки ☺️

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Вы разговаривали с моей Маской, мнение было иным.

Говорил же, что лучше не стоит.

(или не говорил? Не помню... но я помню и про онкологию. И про специфические... события, втравливать в которые посторонних - табу)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы к себе слишком строги 😊 согласна, шлака много, но речь-то была о полном отсутствии, а это не так) когда дело до монетизации - в ход идёт всё, что ни попадя. Грустно, но факт.


А вот с мужским книксеном Вы меня откровенно заинтриговали 🤔 женский вариант знаю, но мужской?.. 🤷

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если меня жестоко торкнет и я начну на этом сайте флудить удивительными роликами по Wii Fit U - то туда точно попадёт не только физкультурка в исполнении полудохлого овоща (меня), но и этот самый книксен, и не раз. . .

(осталось понять, как с этим дрянным железом организовать хоть сколь-либо премлемое качество записи)

Впрочем, успеется.

И исходный месседж вида "Настоящий мужик. Хоть и женщина." мы как-то потеряли >_<

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из какого века к нам прибыли, солнышко ясное?)) Сейчас столько стримеров-девушек, в том числе и очень привлекательных) что уж говорить про играющих женщин, которые "не светятся"))) если Вам такие редко попадаются, дело не в статистике, а в выбранном круге общения 😉

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, я примерно помню, как делать мужской книксен и зачем при знакомстве целовать даме ручку, поэтому, наверное, из очень древнего века.

Слазил интереса ради на Твич. Чойто всё сплошь метросексуалы, чудаки в алкоголичках и трансвеститы с анимированными женскими аватарками (с нынешним развитием технологий им веры нет), по крайней мере в профильных игровых категориях. Нет, есть ещё чудесные Jackbox Party Packs и Duck Duck Goose / Goose Goose Duck, там у дам всегда аншлаг, но это немного не то. Наверное.

После смерти сервиса Twitch Sings наткнуться там на геймера 100% женского полу не в бассейне на надувном банане стало затруднительно.

Ну, или я как обычно не тем местом смотрю.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, и подпалили Вы попец женщины-переводчика компьютерных игр 😉 и геймерши (или -ки? 🤔) по совместительству)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знавал я одну даму-геймера. Работала кадровичкой на позапрошлой моей работа. Так этот монстр в League of Legends в рейтинговых матчах постоянно болталась в топе Алмазной Лиги (что отъедает ОЧЕНЬ дохрена времени и требует ОЧЕНЬ высокого умения). Успевая при этом и семью не обделить, и работу первоклассно делать.

Настоящий мужик. Хоть и женщина. Я так не умею. Впрочем, я тот ещё эталон мужественности...


Вы то ли очень редко попадаетесь, то ли очень хорошо шифруетесь.

показать ответы