10 ПРЕДСТОЯЩИХ ФИЛЬМОВ (2024), РАЗНЫХ ЖАНРОВ! ^_____^

📌 Фильмы в этом списке 📌

1. 00:00 - ► Паутина страха ▪︎ IMDb 6.9 из 10 ▪︎ Премьера (РФ) — 18 апреля 2024 🕷️

Режиссер: Себастьян Ваничек
Жанр: ужасы
В главных ролях: Тео Кристин, София Лезафр, Жером Ньель, Лиза Ньярко, Финнегэн Олдфилд

Описание фильма: Калеб без ума от экзотических созданий. Его квартиру населяют насекомые со всех концов света, что страшно бесит его девушку и пугает соседей. Однажды в коллекции появляется необычный паук — неприхотливый хищник, способный одним укусом свалить слона. Улучив момент, особь сбегает в вентиляцию, где начинает неистово размножаться. Спустя считанные дни, парижская панелька превращается в смертельную западню, где из каждого угла на жертву глядят десятки крошечных безжалостных глаз.


2. 01:15 - ► Не смотри туда ▪︎ IMDb 4.0 из 10 ▪︎ Премьера (РФ) — 14 марта 2024 🤖

Режиссер: Майкл Бафаро
Жанр: ужасы
В главных ролях: Келли Бастард, Майкл Миттон, Колм Хилл, Рене Лаи, Абу Дукули, Бриттани Пилгрим

Описание фильма: После ужасной автомобильной аварии молодая Фрэнки пытается убедить друзей, что произошедшее не было случайностью. Она уверена, что в аварии виновата чудовищная сущность, которая теперь преследует ее. Друзья поднимают девушку на смех, но вскоре они начинают погибать. Ужасная особенность в том, что все, кто хоть раз увидит это создание, обречен на ужасную смерть! У Фрэнки остается последняя надежда – найти того, кто знает тайну чудовища и сможет остановить цепь кровавых убийств…


3. 02:20 - ► Омен. Непорочная ▪︎ Премьера (РФ) — 21 марта 2024 🔞

Режиссер: Майкл Мохан
Жанр: ужасы
В главных ролях: Сидни Суини, Симона Табаско, Альваро Морте, Бенедетта Поркароли, Джампьеро Джудика

Описание фильма: Церковь знала лишь один случай непорочного зачатия, но похоже, что Сесилия, новая монашка в таинственном итальянском монастыре, стала второй девой, которая вынашивает ребенка. Местные монахи объявили о чуде, но никто точно не знает, кого на самом деле держит под сердцем девушка – нового спасителя или того, кто погрузит этот мир в вечную тьму.


4. 03:51 - ► Воображаемый друг ▪︎ Премьера (мир) — 8 марта 2024 🐻

Режиссер: Джефф Уодлоу
Жанр: ужасы
В главных ролях: ДеВанда Уайзб Том Пэйнб Бетти Баклиб Пайпер Браунб Вероника Фалькон

Описание фильма: Когда Джессика вместе с семьей возвращается в дом своего детства, у ее младшей падчерицы Алисы возникает жуткая привязанность к плюшевому мишке по имени Чонси, которого она находит в подвале. Алиса начинает играть с Чонси в игры, которые начинаются игривыми и становятся все более зловещими.

Поскольку поведение Алисы становится все более тревожным, Джессика вмешивается только для того, чтобы понять, что Чонси - это гораздо больше, чем просто игрушечный мишка, которым она его считала.


5. 05:17 - ► Демоны дома Гарретов ▪︎ КП 5.3 из 10 IMDb 6.1 из 10 ▪︎ Премьера (РФ) — 14 марта 2024 💢

Режиссер: Пэрис Зарсилья
Жанр: драма, ужасы, детектив
В главных ролях: Макс Эйгенманн, Джейден Боадилья, Лиэнн Бест, Дэвид Хейман

Описание фильма: Нелегальная иммигрантка Джой перебивается подработками горничной и, не имея собственного жилья, втайне от работодателей в каждый дом приводит дочку Грейс — девочку активную и шаловливую. Однажды она устраивается в особняк Гарретов, где престарелый хозяин тяжело болен и не приходит в себя, а всем заправляет его племянница. Ночью Грейс выбирается похулиганить и, проследив за лунатящей хозяйкой, видит нечто пугающее. Джой не верит дочери, но всё же начинает подозревать, что в доме творится что-то неладное.


6. 06:23 - ► Собиратель душ ▪︎ Премьера (РФ) — 25 июля 2024 👻

Режиссер: Оз Перкинс
Жанр: триллер, фильм ужасов, криминальный фильм
В главных ролях: Николас Кейдж, Майка Монро, Алисия Уитт, Блэр Андервуд, Лиза Чандлер, Дакота Долби, Эрин Бойз, Ванесса Уолш, Ррила Макинтош

Описание фильма: Агент ФБР Ли Харкер охотится за серийным убийцей по прозвищу Длинноногий. Более десяти лет его жертвами становились целые семьи. Чем ближе агент Ли Харкер подбирается к разгадке личности убийцы, тем отчётливее понимает, что между ними есть связь. Любое её неверное решение приведет к гибели очередной семьи.


7. 07:32 - ► Тихое место: День первый ▪︎ Премьера (мир) – 27 июня 2024 🐇

Режиссер: Майкл Сарноски
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
В главных ролях: Денис О’Хэр, Джимон Хонсу, Джозеф Куинн, Алекс Вулф, Лупита Нионго, Кэйн Эйден

Описание фильма: Сюжет фокусируется на группе людей, которые попали под атаку загадочных инопланетных монстров — они абсолютно слепы, но обладают обостренным слухом, который и помогает чудовищам ловить новых жертв.


8. 08:51 - ► Смерч 2 ▪︎ Премьера (мир) – 19 июля 2024 💨

Режиссер: Ли Айзек Чун
Жанр: боевик, триллер
В главных ролях: Глен Пауэлл, Дэйзи Эдгар-Джонс, Энтони Рамос, Кирнан Шипка, Дэвид Коренсвет, Мора Тирни

Описание фильма: Кейт Купер, бывшую охотницу за штормами, которую во время учебы в колледже настигла разрушительная встреча с торнадо, а теперь она изучает характер штормов через экраны в Нью-Йорке. Ее друг Хави заманивает ее обратно на открытую местность, чтобы протестировать новую революционную систему слежения. Там она пересекается с Тайлером Оуэнсом, очаровательным и безрассудным, суперзвездой социальных сетей, который преуспевает в публикации своих приключений в погоне за штормами со своей шумной командой: чем опаснее, тем лучше. По мере того как сезон штормов усиливается, возникают невиданные ранее ужасающие явления, Кейт, Тайлер и их конкурирующие команды оказываются прямо на пути множества штормовых систем, сходящихся над центральной Оклахомой в борьбе за свою жизнь.


9. 10:24 - ► Планета обезьян: Новое царство ▪︎ Премьера (мир) — 10 мая 2024 🐵

Режиссер: Уэс Болл
Жанр: фантастика, боевик
В главных ролях: Фрейя Аллан, Дичен Лакмэн, Уильям Х. Мэйси, Кевин Дюран, Оуэн Тиг, Питер Макон

Описание фильма: Действие нового фильма «Обезьяны» происходит через много лет после завершения «Войны за планету обезьян» 2017 года. Многие общества обезьян выросли с тех пор, как Цезарь, похожий на Моисея, привел свой народ в оазис, в то время как люди были низведены до дикого существования. Некоторые группы обезьян никогда не слышали о Цезаре, в то время как другие искажали его учение для создания растущих империй. В этой обстановке один лидер обезьян начинает порабощать другие группы, чтобы найти человеческие технологии, в то время как другая обезьяна, которая наблюдала за захватом его клана, отправляется в путешествие, чтобы найти свободу. Молодая человеческая женщина становится ключом к поискам последнего, хотя у нее есть свои планы.


10. 12:22 - ► Дэдпул 3 ▪︎ Премьера (мир) — 24 июля 2024 🔞

Режиссер: Шон Леви
Жанр: фантастика, боевик, комедия
В главных ролях: Райан Рейнольдс, Хью Джекман, Эмма Коррин, Морена Баккарин, Мэттью Макфэдиен, Дженнифер Гарнер

Описание фильма: Самый безответственный герой Дэдпул навсегда изменит историю киновселенной MARVEL. Вместе с Росомахой?

Видео и музыка предназначены только для информационных целей + 18 🎬
Все авторские права принадлежат их законным владельцам. 💽

ТОП 10

275 постов177 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).