100500й пост про банкротство физиков

Всем доброго времени суток. Нужен арбитражный управляющий в СПб.
Коротко о ситуации: долг 1,15 млн, состоит из потреб. кредита + кредитки. И того более 42 тыс в месяц платеж суммарно.
Недвижимости в собственности нет, в том числе доли. Автомобилей нет, последняя сделка по авто была более 5 лет назад. Никаких крупных сделок свыше 43 тыс руб (покупка ноута) не было.
Список из того, чего нет окончен.
Из того, что есть: постоянный доход 60 тыс после вычета налогов, (если вычесть 42 тыс кредитных платежей, то остаётся чуть более 17 тыс на прожить). Также, прилагается уголовное дело, в котором человек признан (далее - Читать Внимательно) Потерпевшим, в отношении данного человека совершены мошеннические действия + угроза убийством (видимо обмануть не получилось, начали угрожать - и прокатило видимо, моя персональная догадка, более точной информации нет). На руках есть копия постановления о возбуждении дела + копия признания потерпевшим. Далее - человек состоит в браке, но детей нет. Совместно нажитого имущества нет. Проживает в квартире супруги, квартира куплена задолго до брака. Вопрос можно ли в данной ситуации расчитывать на банкротство? Также буду благодарен за список компаний, куда действительно можно обратиться именно в СПб. Заранее спасибо и всем добра.
P. S. Отвечая на ваш вопрос, нет - не у меня такая ситуация, но у младшего братца, хз, как он так умудрился, но разгребать теперь пытаюсь я, по старой семейной традиции.

Лига Юристов

32.7K постов37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.