0,2 виски + 0,3 водки = замужняя девка лёгкого поведения сваливает на.всегда

Наконец могу продолжить сливать. А поднакопилось достаточно. Тяжело, когда не можешь ни плакать, ни проораться. Тогда просто терпишь, пока не пройдёт. Иногда долго не проходит. Но сегодня у меня получилось прореветься. Это хорошо. И сейчас будет небольшой эксперимент. Напишу о больном от лица персонажа, который мне доставил. Так, как я вижу его логику, если она вообще есть, и он не пустой (а бывают и такие). Начинаем...

Сегодня я заблокировал номер телефона этой неадекватной дуры. Она задолбала написывать мне свои сообщения с признаниями в любви. Постоянно пишет мне свои мысли и о том, как прошёл её день. Как-будто мне есть до этого дело. Я ей уже сто раз говорил, чтобы она отвалила от (отпустила) меня. Напрягает. Прямо ей сказал, что она меня напрягает. Нет, ей пофигу. ЗдОрово же ей недотрах крышак сносит. Да, одно моё прикосновение, и она течёт, как-будто виагры нажралась. Странная. А меня не вставляет. Ни сисек, ни жопы. Доска дрыщавая. Рожа тоже уродская, а пытается косить под няшную тянку. Японский учит. Раньше хоть волосы были длинные, а сейчас ещё и подстриглась под пацана. Нет, чтоб хотя бы карешечку ебануть. Связался же с больной. Вечно лезет на меня, хотя у самой муж и ребёнок маленький. Лучше б дочерью своей занималась, а не ездила по ночам к левым мужикам. Пару дней назад сделала то, что стало последней каплей. Слила мою выпивку в раковину. Приходит в мой дом, как к себе, и теперь ещё и вытворила такое. Больше духу этой шмары здесь не будет. Наглая, зажравшаяся тварь. У неё всё есть. Муж, который её обеспечивает и ещё не бросил, хоть и в курсе про меня. Он её реально любит, вот только за что, понять не могу. Я бы уже давно её гнал ссаной тряпкой. Шлюха. Как-то раз мне заявила, что у меня мать дурная, потому что бухло мне дарит. Надо было ещё тогда её заблочить везде. Хочу и пью. Когда хочу и сколько хочу. Это мой выбор, моя жизнь! Хватит лезть в неё и наводить свои порядки! Мне кажется, эта гнида ещё и моим друзьям написывать начала, что я алкоголик конченный. Вот жеж сука.

С любовью и заботой к Устинову Александру Ивановичу. Ты навсегда в моём сердечке, душа моя. Всего тебе сука самого хорошего. Видишь, я всё прекрасно понимаю.)

ПС: пока писала, пикабу менял постоянно хеши в предложке. Посмотрим, что получилось.. любовь ссора жена муж измена)) добавим тогда ещё немного...)

0,2 виски + 0,3 водки = замужняя девка лёгкого поведения сваливает на.всегда Любовь, Ссора, Дружба, Счастье, Забота, Судьба, Радость, Обида, Алкоголизм, Зависимость, Мат, Текст