Предложение Пикабу по составу ленты
Предлагаю добавить фильтр ленты - «скрыть посты с рейтингом менее Х», хотя бы для фильтрации ленты от сообщества
Предлагаю добавить фильтр ленты - «скрыть посты с рейтингом менее Х», хотя бы для фильтрации ленты от сообщества
@SupportTech, некритичный баг с отображением рейтинга поста: в подобной информации +9/-0, у поста +8.
пост
Наверняка вы, как и я, получали предложения продать дешевле, но без аргументов. Решил покопаться в старой переписке и показать свои примеры, пока бессонница мучает.
Многие люди тратят деньги, которые они с трудом заработали, на вещи, которые им не нужны (У. Роджерс)
в целом, это пласт людей, которые всегда скидывают половину.
аргументация всегда одна,
даже если почти даром.
самый лучший аргумент на эту тему связано с единовременной выплатой родителям во время пандемии: «как вам не стыдно, деньги у детей выгрызаете». Думаю, в тот момент вряд ли кожаное офисное кресло покупалось для детей 👀
~~
На фоне потока однотипных вопросов приходится развлекать себя дабы не скучать.
~~
Не в деньгах счастье, а в покупках. (М. Монро)
~~
Время от времени выполняю такие просьбы собеседников🤷
Считаю вечер воспоминаний закрытым🙂Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит. (М. Твен)
Были у меня переписки, за которые стыдно, были и переписки, с которых недоумевал от собеседников.
Сегодняшний разговор о несоразмерности стоимости и предложения.
Многие начинают даже без вступлений
Товарищ ниже решил грубо выпросить геймпад стоимостью несколько тысяч за копейки - в тот день steam начала распродажу, но у них нет доставки в РФ.
бонус: очень странная переписка
конечно, я и сам могу в орфографические ошибки, но это уже перебор..
upd: по моему мнению, это носитель языка. я не пытаюсь высмеять тех, для кого русский язык не нативный
пока еще читаемо
сартиыактами - артефактами. дальше - больше
сусолия - с Усолья
в повседневной жизни они так и разговаривают?