Яжепапа в такси

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2240
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этой ситуации жалко ребёнка. Папа долбаёб - горе в семье.

раскрыть ветку (299)
37
Автор поста оценил этот комментарий

В ряд ли вы догадались, но если отец долбоеб, то и жену он себе находит долбоебку и ребенка воспитает долбоеба. Вот так и не перестает земля русская долбоебов рожать, на 100 лет вперед.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Роберт Саттон в замечательной книге "Не работайте с мудаками" прекрасно объясняет данный "феномен". Если вкратце, то люди предпочитают общаться с подобными себе, брать на работу подобных себе и так далее. Соответственно, мудаки действительно предпочитают мудаков.
374
Автор поста оценил этот комментарий
С таким характером удивительно, что он еще живой...
раскрыть ветку (96)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, он агрится только на тех, кто ему не даст отпор
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот! Его к тому же жена дома наверняка "имеет", вот он проявил геройство и тоже "поимел" во всю свою интеллектуальную мощь))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если все таки дадут, то раздует что на отца с малолетним ребенком напали.
Ненавижу истеричек(
Автор поста оценил этот комментарий
ага
285
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видел других мусоров? У них же по жизни проездной )

Развращенные льготами...

раскрыть ветку (78)
86
Автор поста оценил этот комментарий
А долго теперь не проработает. После Пикабу ещё никто работу не сохранил.
раскрыть ветку (6)
96
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а что с ним?

раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Работает экскурсоводом, типа кондуктора для туристов. Работу эту ему предложили после серии постов на Пикабу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

пригласили на работу получше вроде.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно хоть про меня постов нет
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Будут.

Иллюстрация к комментарию
91
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты с его слов решил, что он мент?

раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Живу возле гувд

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И?

раскрыть ветку (11)
95
Автор поста оценил этот комментарий

И все тротуары и площадки в рабочее время заставлено их телегами,вызываю мусоров,а те приезжают и так же начинают разговаривать,когда видят,чьи это тачки.

Дошло?

раскрыть ветку (9)
106
Автор поста оценил этот комментарий

Ты че так базаришь? Я сам мент!

раскрыть ветку (8)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Дверь закройте..
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Сам закроешь!

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да

27
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одногруппник - сын полицейского, занимающегося нормальную должность с хорошими деньгами. И он такой быдлан...Он эту свою быдловатость первый год скрывал, а как его старостой сделали (уточню: группа состоит, в основном, из имбецилов в пубертатном возрасте, так что, я даже не выбирала никого), так как с цепи сорвался - будто начальник наш, наезжает и орёт вечно. А всем плевать, кроме меня и ещё одного чувака - кто-то забивает, кто-то его типа слушается и шутит невпопад. Так что, я могу поверить в то, что орущий папаша - из полиции.
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

ыы епта внатуре бля... гы-гы...

если человек говно, то это не значит что все его коллеги такие же как он.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (39)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто процитирую строчку которая долго крутилась в голове, но я не мог сформулировать ее словами. Эту мысль сформулировал автор поста http://pikabu.ru/story/armeyskiy_dzen_tabor_ukhodit_v_nebo_4...
"В жопу толерантность - если при слове "цыган" у остальных в голове всплывают неопрятные тетки и жуликоватые типы с золотыми зубами, то это проблема, блять, цыган и они должны сами парится за свой имидж. " заменить цыган на хачей, полицаев, гопоты и прочее, и, соответственно, заменить основные черты поведения/внешности.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Про, например, цыган ты такого же мнения? А вот статистика с тобой не согласится.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я считаю что есть пидорасы, а есть не пидорасы.

они есть как у цыган, так и у россиян, и у китайцев, и прочих национальностей и рас.

да, большинство цыган воры и черти, но не все.

и когда пишешь что-то, то стоит написать не "все", а хотя бы "почти все","большинство", "некоторые".

велик и могуч русский язык. и чувства ничьи не заденете.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

цыгане не все пидарасы, вернее пидорасы не только лишь все, не каждый цыган пидорас.

так что-ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не каждый цыган пидорас.

да

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сейчас боишься об задетых чувствах, будто это ТВОИ чувства сейчас задели.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну знаешь, неприятно когда оскорбляют твою маму

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А твоя мама кто? Быдло-мент или воровка-цыганка? Думаю, ни тот, ни другая. Так что обижаться тут не на что. И уж тем более на слова в интернете.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так гребут то вместе со всеми полицаями.

я не обижаюсь. лишь неприятно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
так гребут то вместе со всеми полицаями.

И что дальше? Тебе вообще должно быть ни горячо, ни холодно, если это все неправда.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дак дали пистолет и крутись как хошь.
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть на хую покружится

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не "Яжепапа", а "ЯТОЖЕМЕНТ"

37
Автор поста оценил этот комментарий

типичный мусор. хозяин жизни.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению такое поведение стало обыденным в наше время. Удивительным будет если его дочка не вырастет меркантильной, эгоцентричной ТП.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь он "сам мент"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какой впизду характер, когда он бухой просто

ещё комментарии
664
Автор поста оценил этот комментарий

А ребёнка-то что жалко? Судя по-видосу он в её любит. Мужик наглый, дерзкий. Видимо не привык к отказам. Возможно, действительно имеет неплохую должность в органах. Обчно дети и семьи таких хамов живут зачастую лучше, чем большинство. Проехать 150 рублей на такси? Сомневаюсь, что они бедствуют. Далеко не факт, что они со своей семьёй "горюют". Кстати, показался и лицом и типажом на полкана из сериала "Солдаты"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (199)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, папа молодец. Ругается матом при ребенке и внушает правильные установки, как надо общаться с людьми. Любит то как! Ваще.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Любит. Блятьнахуй.

1105
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (31)
172
Автор поста оценил этот комментарий

Так 150 метров ведь, а не 150 рублей.

раскрыть ветку (17)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что ещё никто не заметил "Обчно". Я уж молчу про "он в её любит" которое вообще некоторых натолкнёт на размышления и уведёт в сторону "клубнички".

раскрыть ветку (15)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше вот что понравилось:
1) Обчно дети и семьи таких хамов живут зачастую лучше, чем большинство.
2) Сомневаюсь, что они бедствуют.
3) Далеко не факт, что они со своей семьёй "горюют".

3 предложения с однотипным смысловым содержанием. Причём 2 и 3 идут подряд.
Страшно подумать, сколько воды может быть в его дипломе/курсаче =D
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"В его дипломе/курсаче" — это то есть в моём? Ведь тот, чьи цитаты ты используешь и тот, под чьим комментам написал свой — это один человек)


Вообще, в эти однотипные фразы я вкладывал разный смысл. Под первым пунктом я имел ввиду, что такой борзый человек не допустит какие-то вещи, которые может допустить более скромный и тихий персонаж. Например, шумные компании в подъезде и т.п. При этом он не обязательно будет богатым. Хорошо когда в подъезде чисто и тихо? Хорошо. Лучше они значит живут, чем те у кого срач и гомон? Лучше.

Второй пункт — как раз о материальной составляющей. Тут всё ясно и без пояснений.

Ну, а третье — это намёк на то, что хоть по видео и видна неадекватность мужика, но мы не можем знать какой он со своей семьёй. И каково им с ним, даже если на видео он и "долбоёб", как говорит автор топового коммента. Тут акцент идёт именно на семью. И философствование над фразой "Папа долбаёб - горе в семье", из разряда "разрешите доебаться и показать, что не совсеми долбаёбами плохо семье долбоёба".


А вообще, если о "воде", то куда же без неё? Подавляющее большинство работ её содержат. И зачастую, совсем не по желанию сдающего, а ввиду того, что работа должна быть не менее N страниц.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Что там диплом, вашего потенциала и на диссертацию может хватить!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь тот, чьи цитаты ты используешь и тот, под чьим комментам написал свой — это один человек)

Это я промахнулся )

Не стоило так распинаться, я просто пошутил )
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ему текст оксимирон писал, вот и вышло много воды

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да тебе сценарии писать надо с твоей дотошностью, диалоги в кино хорошие выйдут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не параной.

15
Автор поста оценил этот комментарий

уведёт в сторону "клубнички"

Это вы товарищу прокурору рассказывать будете уже

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

расслабься, прокурор в доле)

3
Автор поста оценил этот комментарий
И что теперь нужно человека заминусить из за ошибок граматических и наплевать на суть коментария?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так, всё верно.

Автор поста оценил этот комментарий
По видосу без дефиса пишется, раз ты решил все свои ошибки найти
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да расслабься, нкто не обращает на это  ткое внимания

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё я пропустил слово "похож".

Кстати, показался и лицом и типажом на полкана из сериала "Солдаты"

Причём, когда отвечал для L4rever, то смотрел текст на все опечатки и не заметил. Текст из разряда "чем дольше смотришь, тем больше замечаешь") В общем, как справедливо заметил @RareMax #comment_80697698 "голова-пальцы плохой контакт".

Автор поста оценил этот комментарий

Тутутуру

21
Автор поста оценил этот комментарий

мы поняли, что опечатался, но 150 меров же, а не 150 рублей

раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий

метров же, а не меров ;)

9
Автор поста оценил этот комментарий

150 меров это про мэров или про меры в палате мер и весов?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меры это которые Альтмеры, босмеры и т.д.

9
Автор поста оценил этот комментарий
150 метров же, а не рублей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько стоит поездка на 150 метров? Я просто не в курсе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
минималка от 40 до 80 рублей
1
Автор поста оценил этот комментарий
Астана! Витесь!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а так хотелось...
Автор поста оценил этот комментарий

пофиг на 150 метров

> он в её любит ??? это блин как ??? и зачем ?

Автор поста оценил этот комментарий

С рождения Билли пай-мальчиком был...

Молодец... (С)Остров Сокровищ

ещё комментарий
245
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема еще в том, что она вырастет, видя перед собой пример поведения своего папаши, и, скорее всего, вести себя будет так же. Я разбудил своего диванного психолога-экстрасенса и он наванговал, что из девочки вполне себе может вырасти тп, которой все должны, а она королева мира.

раскрыть ветку (47)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мать не настолько ебанутая, как кадр из видео, но в своей самоуверенности и наглости иногда переходит черту адекватности. И видя ее пример, мне с малых лет это нормой не казалось, мне было стыдно. В следствии, выросла абсолютно другим человеком. Это я к тому, что если у человека есть своя голова на плечах, то в пример отсутствие адекватности родителя брать не будет.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты брала пример с отца или бабушки смотря кто тебя воспитывал или с кем ты проводила больше времени
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Человек не всегда подражает ближнему. У комментатора выше скорее всего та же тема, что и у меня - характер родителя настолько, блджад, ужасен в некоторых аспектах, что чадо свою личность в противовес формирует, а не в подобии. Обычно такое бывает, когда есть член семьи, осуждающий вышеупомянутого родителя. В то же время, характер подрастающего не обязательно будет похож даже близко на данного критика.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, но нет)) Родители в разводе и мои встречи с отцом можно пересчитать по пальцам одной руки. А с бабушкой я не жила. Как-то так.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но все же кто то был на кого ты равнялась или восхищалась с кого ты пусть и неосознанно брала пример)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так в той же матери хватало и положительных черт)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может свою роль сыграл развод и отдаленые встречи с отцом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, ну как же Вы уверены в своей правоте)) Тогда уж могу сказать, что я испытываю больше тёплых чувств к прохожему на улице, чем к отцу. Да и там тоже не самый лучший пример для подражания: православнутый шизофреник, обитающий со староверами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто человек всегда берет с кого то пример, а генетика всегда делает свой вклад
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты прям сам напросился -- вот тебе ещё котиков!


Если кому-то интересно, что это всё такое, то слушайте внимательно:
Давным давно, в далёком предалеком Николаеве ( или Мариуполе, точно не помню) появился на свет Эль4ревер. Жил не тужил, рос себе да горя не знал. Но в какой-то момент что-то пошло не так -- Эль начал становиться ебанутым на всю голову нахуй каким-то странным. И докатилось это до такой степени, что стал известен на Пикабу из-за того, что считал секунды. А ещё в какой-то момент он в край двинулся и добавил тег "кот" в игнор и теперь не видит котиков вообще. И начал страдать из-за нехватки котиков. Но тут пришел я ( и ещё пару ребят, но вижу их я крайне редко) и начал скидывать их ему, что бы уменьшить страдания его!
И жили мы потом долго и счастливо, пока один из нас не умер не закончились в интернете котики!
Вот и сказочке конец, а кто слушал -- молодец!


P.S. Первый котик -- твоё лицо когда за 10 минут второй раз скинул Элю котиков в коменнтах.

P.P.S. @L4rever, скинь пожалуйста пикчу, где ты говоришь что-то вроде " вот такая хуйня, малята" с рисовкой в стиле Чилика)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий
в далёком предалеком Николаеве ( или Мариуполе, точно не помню) появился на свет Эль4ревер

У тебя неполная информация, я в одном из этих городов вырос, но родился я в другой стране. Продолжай сбор дальше

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, еще никогда мой вопрос "что за локальный мем" не решался так быстро. Спасибо тебе! Держи плюсцов.
6
Автор поста оценил этот комментарий
я тебя вижу в каждом посте, ты не устал, родненький?
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А чего мне уставать, я уже привык следить за тобой и оставлять комменты там, куда ты заходишь

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
а как ты предугадываешь куда я зайду? я вот только что видела твой коммент, оставлен 5 часов назад ;)
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто просчитывает все твои действия. С его способностями это легко, поверь

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он просчитывает секунды между событиями Х и У. Действия он не просчитывает - он тупо тратит большую часть сетевой жизни на комментирование постов пикабу.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты недооцениваешь мощь лчетыреревера

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее ты его переоцениваешь. Он такой же, как любой рядовой пикабушник. Просто свихнулся слегка.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он - всемогущий, наделенный бесконечными силами, он - страж миров, который не знает усталости, он - справедливый судия, не знающий жалости и сострадания.


Убедительно?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно, сдаюсь, он слишком могущий для моего сознания
1
Автор поста оценил этот комментарий

А может, это ты преследуешь его? Он почти раскрыл тебя и этот комментарий - попытка защиты нападением -_-

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да. Немного пригорает когда в подобных случаях читаю в комментах, как жалеют детишек подобного быдла. Чисто биологически - детишки это продолжение папаши, со всеми генетическими особенностями и чертами характера. Бывают конечно исключения, когда человек вырастает, что его попа-мудак быдловатый и ему стыдно за его поступки. Но часто бывает, что детишки тупо впитывают модель поведения, и воспринимают ее как норму потом. Доходит до смешного, когда папа пиздит маму, а любимый сыночек не заступается, потому что "папу бить нельзя" и "он жИ все таки отец!!!" :D Это уже диагноз

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сам запутался. Написал же, что они впитывают модель поведения. Вот поэтому и жалко. А могла бы получиться нормальная личинка общества.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну хоть кто то .а то видимо быдло нам из космоса посылают ,а не вырастают из обычных детей в розовых шапочках

Автор поста оценил этот комментарий

Их сейчас 90%, и далеко не у каждой папа дерзкий мент.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Будет стритрейсершой без прав!
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за тебя больше всего обидно, вроде не глупый, а судишь человека не зная всей истории. Видео обрезано, может таксист первым начал. Я не могу судить о ситуации по обрезанному видео!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

конечно водитель первый начал - отказался перевозить ребёнка без детского кресла. Кэп.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про другое, видео обрезано так что не видно начало конфликта, в котором таксист мог нагрубить. обрезать эту минуту было лишним и говорит лишь о том что водитель что-то скрывает! КЭП!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

судя по имеющемуся видосу и тому, как водила разговаривает, чот ОЧЕНЬ большие сомнения, что он мог первым нагрубить

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Твой папа тоже постоянно считал секунды?

ещё комментарий
42
Автор поста оценил этот комментарий

всё вышеперчисленное не отменяет того что он долбоёб, какой пример он подает ребенку, у шмары багдасрам и той ТП на мерседесе которая визжала и заставила всех сдать назад наверняка такие примеры были с детства

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Он ругался при ней матом, истерил и корчил из себя хозяина жизни. Какой пример он подает дочке? Вырастет Викуся мерзкой, балованной беспринципной пиздой.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Такие как он пиздаболы, это с его слов 150 метров а по факту километр-2. Ты видимо с такими дел не имел.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже Романа Мадянова напомнил, только в "Штрафбате"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
61
Автор поста оценил этот комментарий
у него в любом фильме одна роль - быть мудаком в фуражке, бухать, скидывать фуражку и истерить. я думаю, прямо в сценарии так и пишут, без расписывания
раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Или может в сценарии норм диалоги и персонаж, а актёр такой одевает фуражку, и по привычке чувака понесло
7
Автор поста оценил этот комментарий

а супербобровы ?? фуражки то там нет!


я его, правда, только у Бэда смотрел, но думаю, что все-таки нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну там два из трех - бухло и вопли вроде бы на месте

2
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/8li16lqdKBM?t=1839

Мне вот тут прям нравится. Хоть вырезай да демотиватор делай.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это амплуа за ним шлейфом тянется. Такую мерзкую сволочь ещё сыграть надо, талант надо иметь.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Мадянов свои роли просто отменно исполняет.

Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась ещё одна, гениальная, на мой взгляд, сцена из посредственного фильма. Там Хаев.

https://youtu.be/vLbYFUoBalU

Автор поста оценил этот комментарий

тип персонажа-Роман Мадянов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он в сериале "Участок" играл главу администрации деревни, совсем не мудака и не злодея. Играл, кстати, очень хорошо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он даже в каком то интервью говорил, что уже заебался играть мудаков при власти)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяная мерзкая морда. Особенно в михалковском фильме он омерзителен.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А актер то причем? Типаж такой просто. Очень сомневаюсь, что он в жизни такой же мудак, как в кино)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Он только таких и играет. Видимо специально себе такие роли и фильмы выбирает. "Левиафан" например.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это, скорее его выбирают на такие роли...Я тут выше уже писал, что он в каком то интервью сказал, что заебался уже играть мудаков) Он как Вержбицкий - обречён играть злодеев)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется - амплуа.

Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и так. Но Завулон очень колоритен. Например вполне адекватного депутата и не злодея в "елках" он играл.

Но этот же актер все время играет пьяных морд, получается и лысый из бразерс - жертва, а емуб Гамлета играть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть вариант, что других ролей ему тупо не предлагают - либо играешь мудака, либо сидишь без работы)

Автор поста оценил этот комментарий

И в Левиафане

326
Автор поста оценил этот комментарий

Любит? Он вызывал такси, посадил туда дочь, которой нет и 5 лет наверное, и хотел сперва отправить её одну (!) И только когда таксист отказался, сел сам. Что-то я любви и заботы здесь не вижу. 150 рублей на такси за 150 метров это не любовь. Если бы мой муж отправил вот так дочь, я бы ему яйца отрезала и заставила жрать их, добавив тобаско.

раскрыть ветку (89)
294
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего дело в отсутствии в такси детского кресла, водителю не хочется платить штраф, если его остановят

раскрыть ветку (43)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже решил что дело в кресле. Просто сесть сам мужик не успел, так как таксист сразу разъяснил, что нет кресла... вследствие чего и припекло.

раскрыть ветку (7)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом он сказал

- я сам из полиции!

поди, за углом его коллеги стояли и ждали этого таксиста. Такая вот подстава

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

ну либо сам этот "мент" и скажет ему в конце пути: "Я платить не буду,а ты узкоглазый будь добр оплати штраф")) и вызовет ДПС)

раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий

он не мент. обычный псевдо-силовик, таких много встречается, во всех сферах.

раскрыть ветку (12)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я вспомнил, как у меня подобный типок в футболке с надписью "ФСБ" требовал документы и утверждал что он кагебешник. Внезапно оказалось, что я мент, и чувак погрустнев отправился в отдел с попутной машиной ППС.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть не в бейсболке с надписью FBI.
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфов не будет?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нет. Это было в прошлом столетии.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать, что пруфы за это время испортились :)

Чего им будет? Они же - пруфы!

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какие пруфы? Материалы административного дела? Я даже не помню, какое время года-то было.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да он вообще может быть кладовщиком овощебазы, документы его никто не видел.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я потому и поставил кавычки, что даже если он мент(в чем мы с вами очень сомневаемся), то очень неадекватный и, простите, пи**анутый.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, таких достаточно ментов. Потому их и называют так презрительно. Но, к счастью, есть и порядочные полицейские, которые действительно помогают людям.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю таких. Лейтенант Дукалис и капитан Ларин. )
8
Автор поста оценил этот комментарий
так точно кэп
8
Автор поста оценил этот комментарий
Такси надо заказывать с детским кремлом, но оно удорожает поездку на 100 р и больше. 200р без ребенка 200метров проехать, а с ребенком уже 300.
раскрыть ветку (15)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю где, у нас тут нифига не удорожает. Сколько с сыном ездил всегда ставил "детское кресло", что так, что так, цена одна.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс такси. Мск.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в Мск, но яндексом стараюсь не пользоваться.

5
Автор поста оценил этот комментарий
В Ялте цены одинаковые. По крайне мере были пол года назад.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в Челябинске тоже похуй, есть кресло или нет, цена не меняется.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Николаевске-на-Амуре цена тоже одна, главное сразу диспетчера предупредить
Автор поста оценил этот комментарий
В Волгограде тоже
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кресло вообще не влияет на цену, как и фраза "мне нужен некурящий салон"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В яндекс такси влияет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
200 рублей за 200 метров? Серьёзно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно, представь сколько будет стоить такси на несколько километров)

Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, сейчас у такси эта услуга бесплатная, т.е. что с ребенком что без ребенка цена одна, главное предупредить что ребенок и какого возраста будет и машину ждать на 20 минут больше

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нисколько не антиреклама, но у яндекса услуга платная. На 100 р больше. В среднем. Чем поездка туда же, но без ребенка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Максимке сотню сверху за кошечку или выдру) А Яндекс на детях тарифы повышает)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть цены. В моем миллионике такое растояние через яндекс такси дешевле 50 р выходит

2
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего, ну можно же вызвать такси с детским креслом? я просто не знаю, детей нет. я бы просто ни за что вот так маленького ребенка не отпустила. мало ли там таксист какой...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если он мент, то может и подстава. Специально посадил ребёнка в машину, чтобы оштрафовали водителя.
Просто предположение. А что с нашими ментами ещё думать?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм, тобаско.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что можно отрезать такой мамаше: сегодня нашей ученице стало плохо, заболел живот. Отправили ее к мед.сестре, благо и врач педиатр была на месте. Осмотрела, сказала лучше девочку (8 лет) освободить от уроков и сделать обследование в поликлинике. Звоним маме.

- Я на работе, пусть идет одна домой

- Как одна? Ребенку плохо, живот болит. Мы ее отпустить не можем. Мы можем скорую вызвать , ее в больницу заберут.

-Никаких скорых. Пусть идет домой. Через пару часов бабушка придет к ней.

-Ребенку опасно дома быть одной. Боль в животе непредсказуема. Мы вызываем скорую

----------визг в трубку---- Никаких скорых, я запрещаю! Я мать! Посадите ее в такси и отправьте домой!

Вызвали такси. Отправили домой. Как мамаша требовала.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, звонок был при свидетелях или записывался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конечно! уже научены!

Автор поста оценил этот комментарий
Голову.
4
Автор поста оценил этот комментарий
торопился скинуть ребёнка маме или бабушке, нервы сдавали, а тут ещё таксист непослушный, господина ослушался
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего это одну? Что-то я не увидела такого.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
С таким характером у вас, наверное, яйца больше чем у вашего мужа! Каждому своё.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку