Я хочу курить

Надо сделать табличку "место для курения" на присосках. Встал, прикрепил табличку и кури. Подойдёт полицейский, скажи "не знаю, вот написано, я и курю!" А потом снимаешь табличку, кладёшь в рюкзак и дальше по своим делам
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, идея хитрая и хорошо придуманная.
НО эгоистичная по отношению к другим людям.
Тогда другим людям придется носить табличку "Курение запрещено в радиусе 3 метров".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А потом к тебе в квартиру будут приходить люди с табличкой "Общественный туалет", прикреплять ее и гадить посреди комнаты.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом снимаешь табличку, суёшь её себе в задницу и идёшь дальше плевать на всех не курящих людей которым ты отравляешь жизнь!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Приклеил, по курил, снял и пошел! Мент догнал, арестовал и предъявил: кража и вандализм!
Автор поста оценил этот комментарий
Подойдет полицейский и скажет, ничего не знаю, кто поставил этот знак. Штраф с тебя за курение в неположенном месте и владельца того объекта, рядом с которым установлен этот знак.
________________________________________________________
Статья 6.24 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах
1. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.
2. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Статья 6.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Несоблюдение требований к знаку о запрете курения, к выделению и оснащению специальных мест для курения табака либо неисполнение обязанностей по контролю за соблюдением норм законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака

1. Несоблюдение требований к знаку о запрете курения, обозначающему территории, здания и объекты, где курение запрещено, и к порядку его размещения -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до шестидесяти тысяч рублей.
2. Несоблюдение требований к выделению и оснащению специальных мест на открытом воздухе для курения табака либо выделению и оборудованию изолированных помещений для курения табака -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.
3. Неисполнение индивидуальным предпринимателем или юридическим лицом обязанностей по контролю за соблюдением норм законодательства в сфере охраны здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака на территориях и в помещениях, используемых для осуществления своей деятельности, -
влечет наложение административного штрафа на индивидуальных предпринимателей в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от шестидесяти тысяч до девяноста тысяч рублей.
раскрыть ветку