Тоже помогает

Вспомнилось после поста http://pikabu.ru/story/_5160036

Однажды я была в гостях у пожилой родственницы. Разговор перетек на всякие болезни, я пожаловалась на извечный офисный недуг - боли в плечах. На это бабуля достала со шкафа странный прибор, похожий на гибрид треножника из "Войны миров" и ВВ-8 из "Звездных войн". Под любопытными взглядами родственников бабуля нажала на кнопку и прибор завибрировал.

- Ты по спине поводи, по плечам. Он мышцы расслабляет. Мне очень помогает. Подруга подарила.


Я не стала говорить бабушке, что массажер этот продается в сексшопе. И он расслабляет мышцы, но совсем не те.

Авторские истории

32.2K поста26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, данный пост автора, как и многие другие, не подходит данному сообществу.

Здесь публикуются ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ АВТОРОВ.

"Истории из Жизни" должны быть в сообществе "Истории из жизни"

Истории про мошеников в "Антимошеник"


Это же ваше утверждениее.

Давайте будем последовательны.

Прошу перенести этот пост или в общую ленту или в "Истории из Жизни"


Меня в ленте данного сообщества пост оскорбляет как подписчика

раскрыть ветку (37)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в ленте данного сообщества пост оскорбляет как подписчика

Автора в игнор - вот и решение проблемы.

Не, я понимаю, что личные обидки и все дела, но все же спор оставь там, где он начался.

раскрыть ветку (26)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я хочу в сообществе читать художественые произведения.

Читать правила надо было топикстартеру Матильде, прежде чем поднимать волну.

Раз Матильда считает что на правила можно плевать и ее мнение важнее правил сообщества, то почему в ответ стоит ждать иного.

мне ее сказки в сообществе нравятся, я на нее подписан.

но вот личные байки пусть переносит в ленту или куда еще.

Мои неформатные посты - не в сообществе "Истории из жизни". Если я допускал косяки, то модераторы меня выкидывали.

ЛКомрад неформатные истории пише вне сообщества: http://pikabu.ru/story/kak_v_nashi_dni_voshel_vodoprovod_sra...

http://pikabu.ru/story/chrevougodie_7_smertnyikh_grekhov_ist... (вообще серия, но так как неформат, то не в сообществе)

Почему Исключение возможно только дл Матильды?

@SupportCommunity @Admin давайте семитрично с Матильдой - неформат переносим в ленту.

раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я повторю:

спор оставь там, где он начался.

Вывозить срач за пределы поста, в котором он начался - некрасиво по отношению к аудитории ресурса. Есть, что сказать администрации ресурса - говори там, где все началось.

раскрыть ветку (22)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так дети когда были маленькие отношения выясняли. У каждого память начинала работать только с того момента, как  его обидели. Что каждый делал до этого, ни как не  вспоминалось!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь и должно быть?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Давай ты не будешь мне указывать?

Для начала это будет вежливо.


Срач начала Матильда в трех постах, не рейтинговых, не сделавших никому погоды и плюсов/минусов. В сообществе подписчиком/автором которого не является.


Не лично, а публично. Могда спокойно обсудить - не захотела.

Вывозить срач за пределы поста, в котором он начался - некрасиво по отношению к аудитории ресурса.

Вовлекла туда администрацию, авторов. Всех модеров Сообщества, Комьюнити Саппорт.


Что тут красивого по отношению к пользователям ресурса.


Теперь или она же закроет эту тему или будем продолжать так как каждый посчитает нужным.

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно. Приперся в левый пост, к вашему спору не относящийся, развел грязь, а потом пытается апеллировать к вежливости.

Срач начала Матильда в трех постах

И именно поэтому ты кинулся нести в срач в другие посты, совершенно наплевав на мнение тех пикабушников, которые те какие-то три поста и в глаза не видели.

Так что чувак, будь добр, если хочешь срача, веди его там, где он начался. Остальных пользователей туда не вовлекай. Всего хорошего.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно кто главнее. Начала бы Матильда в пяти постах разборки, Грозный имел бы права в пяти отвечать, в десяти, - то в десяти. То есть есть люди которые устанавливают границы, а есть те которые обязаны им следовать. Все понятно. Спасибо. А то я не давно тут, еще всех раскладов не знаю.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Начала бы Матильда в пяти постах разборки, Грозный имел бы права в пяти отвечать, в десяти, - то в десяти

Вот прям как у маленьких выясняющих отношения детей, да?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
я пытался соблюдать предложенные вами правила :)

а так я согласен, очень похоже на разборки маленьких детей.
Если бы не повышенное внимание, спорные посты канули бы в Лету и никто бы их не вспомнил. Но такое внимание старожилов к ним, возносит эту проблему к небесам. До того как о ней заговорили, ей цена была - медный грошик в базарный день, за то теперь она тянет на полновесный рубль! :)

Дело уже не в постах, а в принципах, в великих и нерушимых принципах Пикабу! Кто-то замахнулся на святое? Гоните его! Насмехайтесь над ним!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не повышенное внимание

Повышенное внимание, которого бы не было, если бы не Ебака, который понес выносить личные обидки за пределы того самого поста.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то один умный человек сказал: "Кто сам без греха, пусть первым бросит в меня камень"
Сколько веков минуло с тех времен, а безгрешные, набрав полные карманы камней продолжают увлеченно бросать их друг в друга.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Матильда свои обидки разнесла аж в четыре поста в нашем соо. напишите ей обязательно тоже самое.)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть люди, которые устанавливают правила. И они называются "Администрация ресурса Пикабу". Только с их разрешения мы постим разные штуки здесь.

При создании сообществ был оговорен контент сообществ. Я всего лишь указала на несоответствие контента. Все остальное - уже не моих рук дело. Посмотрите на мои изначальные комменты.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится читать ваши посты. Вы интересный автор с хорошим слогом.
Больше мне сказать нечего, да и не хочется.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть люди, которые устанавливают правила. И они называются "Администрация ресурса Пикабу". Только с их разрешения мы постим разные штуки здесь.

эти люди (Администрация ресурса Пикабу) так же подчиняются правилам, которые они установили. ТОЧКА. они действительно меняют их, но в каждый из моментов они сами обязаны им подчиняться, иначе они не смогут требовать от других выполнения правил.


на данный момент есть правила нашего соо, не противоречащие правилам ресурса. в таком случае они обязаны выполняться. однако, вы требуете от нас ограничения тематики на основании собственного желания, а не правил.


но согласен, тематику сообществ вполне можно ограничить более строго. но в любом случае истории из жизни - должны быть именно в нашем соо, поскольку это именно наша тематика. если в названии истории или в тэгах кто-то претендует на жанр "тру стори", то согласно ВАШИМ же требованиям данный пост из вашего соо должен быть перенесен в наше. не так ли?


но уверен, мы этого делать не будем. вы просто не будете постить на данную тематику. иначе, зачем же вы заварили всю  эту кашу? ;-)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый Камрад!

Вот уже год вашими молитвами я пытаюсь не скатиться в вами же сформулированный формат поста "Пожрал, посрал об этом и пишу". И именно благодаря Вам я ежедневно тренирую авторский слог и манеру рассказывать истории.

Они не в жанре трустори, о нет. У меня только один пост с этим тегом. Тот самый, который Вы удалили. Поэтому посты моего авторства будут выходить там, где они не будут противоречить правилам.

Что касается тематики, которую Я вам рекомендую ограничить, то перечитайте, пожалуйста, ветку. Я спрашиваю совета у Комьюнити суппорт и получаю его в ответе и дополнительно в посте ниже(#comment_90537481)
Так что вам нужно разбираться с администрацией, а не со мной.

С уважением к вам, Света
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, Света!)


именно соблюдения правил лично я в данном случае пытаться добиться. уверен, что тэг "тру стори" в вашем соо, как вводящий в заблуждение стоит снять.  рад, что вы с этим согласны.


@admin и @SupportCommunity, как видите зачинщик дискуссии вполне согласна с требованием, что жанр "тру стори" не должен фигурировать в Авторских историях.

мы пришли к общему согласию. я весьма рад.


с взаимным уважением, Лысый Камрад.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз скажу - указывай в другом месте.


И не переживай, будет нужно отпишусь еще в ста трех постах.


однобокая у тебя дружок "справедливость"

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
будет нужно отпишусь еще в ста трех постах

Другими словами, еще разок или два максимум. Аккурат до попадания в игнор-лист за флуд.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Однако вы, батенька - хам.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы батенька историю замеса знаете? Чтобы судить
4
Автор поста оценил этот комментарий
А остальные из серии - формат? Окей, а про героев войны тоже?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

@ozymandia в этой ветке пояснил, почему пост не нарушает правила сообщества: #comment_90535136

Я тоже не вижу причины удалять пост.

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Полностью выдуманные, творчески переработанные из реального случая или реальные истории с художественной или литературной обработкой."


И как вы догадались, что это реальная история MadTillDead? Бывали у бабушки?

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

дешевая риторика.


следующих ход будет "И ЧО?"

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевая риторика?

Отсылка к описанию сообщества, позволяющему публиковать реальные случаи в художественной обработке и намек, что данная история не "реальная" - риторика?
Ну хорошо.)

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ничего хорошего.

ты подтягиваешь за уши факты: "И как вы догадались, что это реальная история MadTillDead? Бывали у бабушки?"


то есть все истории Матильды где она пишет просебя/семью/друзей/свою жизнь - это враньё?

прямой обман тысячи поверивших ей подписчиков?


Спасибо за откровение :)

Нас наебали, расходимся и отписываемся :)


Твои истории тоже враньё? :)

от тебя тоже отписываться как от врунишки? :)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно больше смайликов, мой лорд. Без них вас сложно воспринимать серьёзно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм.
Во первых, в сообщество не запрещается постить реальные истории с обработкой.
Из чего следует вывод, что насчет "вранья" совсем не обязательно. Что то правда. Что то выдумка.

За MadTillDead говорить не буду, а из моих правда - штук 7-8, точно не помню.
И да, все мои подписчики знают об этом с самых первых постов.
О чем говорят подобные комменты #comment_83969753
Мне нет нужды вводить кого то в заблуждение.

Они удивятся, скорее, если узнают, что все мои посты  - правда. И может быть отпишутся. Я бы от подобного чувака точно отписался.
5
Автор поста оценил этот комментарий

"то есть все истории Матильды где она пишет просебя/семью/друзей/свою жизнь - это враньё?

прямой обман тысячи поверивших ей подписчиков?"

Они опубликованы в "Авторских историях", где в описании стоит: "Полностью выдуманные, творчески переработанные из реального случая или реальные истории с художественной или литературной обработкой", что делает ваш коммент полностью бессмысленным.
К вопросу о дешевой риторике.

Автор поста оценил этот комментарий
Когда она у бабушки массажёр забрала, одному пикабушнику пришлось ей массаж делать. Так он и придумал себе ник...
5
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда беседую со своими подписчиками, конструктивно. По традиции ресурса Пикабу в таком случае следует поопросить автора ввести тег, который можно внести в игнор-лист.

Спасибо, что указали на необходимость это сделать, ведь до этого ни у кого не было вопросов по этому поводу.

Со следующего поста все "не-сказки" будут помечены отдельным тегом. Только вот его придумаю.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, помниться мне, спрашивала, почему я не ставлю тег "моё" и не размещаю посты в сообществе. Вот собственно и ответ - неадекватные "товарищи" с синдромом вахтёра и "вы всё врёте."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку