Устойчивый #126

Стою я в троллейбусе, спокойно ненавижу свою жизнь, как вдруг водитель резко дает по тормозам. Людей, по инерции, начинает кидать по салону.

Сам удержался и с трудом успел подхватить рядом стоящую девушку. Ее голова не стала частью вертикального поручня, лишь благодаря мне.

Девушка красивая и раз уж моя рука оказалась у нее на талии, решил завести диалог:

— Привет, я…

— Не трогай меня извращенец! — меня грубо оттолкнули и, покачиваясь на каблуках, продолжили залипать в вк.

В общем, стою я, составляю список «Почему у нее на меня такая реакция и что со мной не так.» И где то на 53 пункте, троллейбус останавливается вновь и все-таки устраивает долгожданную встречу лба девушки и поручня.

Она в слезы, со злостью посмотрела на меня и всхлипнула:

— Хоть бы придержал, мудак!

А потом покачиваясь на высоких каблуках ушла усаживаться на освободившееся сиденье.

Авторские истории

32.4K поста26.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель тормозил т.к. кот с лампой переходил дорогу, 2 раза.
раскрыть ветку (13)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Гхм-гхм. Это изначально выдумка, это ж Озимандия.

80
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один вопрос: вас самих не зае*ало пихать в каждый пост е*аного кота, с перее*аной лампой? Чуть что, чуть какое-то случайное совпадение, так сразу КОТ, тигр, кот аристократ, кот с прожектором, кот с монокуляром.
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

как бэ тут "авторские истории". инфо поста слабо почитать?

ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

В интернете любят котиков. Держи и ты.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот он знак, что пора варить пельмешки! спасибо интернет!

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так, мать его за ногу, это АВТОРСКАЯ история. кота с лампой можешь в задницу себе запихнуть

6
Автор поста оценил этот комментарий
Он вместо лампы давно уже прожектор носит. Водилу ослепило
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
пфф,прожектор.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
LOIC
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку