Совет для внуков

Вчера у тещи был день рождения. Поедем к ним на выходных, а пока жена поздравляет маму по телефону.

Старший сын с одноклассником (сосед) делают уроки в комнате. Спрашиваю у сына

- не хочешь бабушку поздравить?

- нет, ее поздравишь, а она будет потом полчаса мне всего желать, как будто у меня день рождения (они торопятся доделать домашку и пойти на улицу)

Тут его одноклассник говорит:

- а я своим бабушкам на день рожденья стих какой-нибудь про бабушек рассказываю. Они плакать начинают и трубку бросают.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Моя однажды звала на мясной пирог. А у меня завтра экзамен, говорю некогда сегодня. Через полчаса звонок: встреть меня, какой там у вас подъезд был) привезла на такси пирог

раскрыть ветку
217
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, моей 90, она профи и желает полчаса всего самого хорошего в конце каждого разговора =))) Но я уже уроки сделала 20 лет назад и на улицу не спешу, можно и послушать =)

раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка, поедая как-нибудь(в моем пиздюковском понимании) дичь, приговаривала: покушай, это вкусно!

Я люто бомбил с этого. Увидел по телеку как всякие китайцы жрут пауков/тараканов и троллировал потом этим бедную бабушку. Типа вкусно же, хули! Ну пездюк, че взять.

На днях пожарил камбалу и приготовил соус с шафраном по какому-то рецепту. Дочь не попробовала ни кусочка. Едят галимые макароны такая типа "а мне норм"

Я ей несколько раз повторил, протягивая кусочки той камбалы: "попробуй, это вкусно"

Это карма

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, наверно, когда дедушки и бабушки есть. А у меня один дед в войну погиб, второй сразу после войны, ненадолго пережив оставшихся на фронте двух сыновей. А бабушки умерли, когда я грудной был. Жду теперь, когда сыновья обрадуют внуками. Я буду самым лучшим дедушкой, у меня будут самые избалованные в мире внуки.

раскрыть ветку
76
Автор поста оценил этот комментарий
О даааааа а моя еще и после торжества надарит подарков на сумму в 5 раз больше чем я ей подарила
раскрыть ветку