Самый страшный квест в мире,призрачное поместье

Житель Сан-Диего 55-летний Расс МакКейми и его девушка Кэрол открыли «Призрачное поместье» ─ самый страшный в мире дом ужасов. Уровень адреналина здесь превышает отметку max. Игра идет 8 часов, однако ни одному человеку еще не удавалось пройти квест до конца. Как правило, где-то через 2 часа после начала квеста люди произносят стоп-слово и заканчивают игру досрочно.

Игроков здесь связывают,принудительно сажают в клетку с змеями,обливают скользкой искусственной кровью,помещают в помещение с пауками. В общем, в ход идет все, что может довести до белого каления.

Самый страшный квест в мире,призрачное поместье Комната страха, Квесты в реальности, Познавательно, Видео, Длиннопост

На территории расположено 4 комнаты, в каждой из которых находятся самые жестокие орудия пыток. Также стоит отметить, что на протяжении всей игры посетителей пугают актеры, которые настолько реалистично выглядят в своих образах, что люди нередко теряют сознание от страха.

Самый страшный квест в мире,призрачное поместье Комната страха, Квесты в реальности, Познавательно, Видео, Длиннопост

Посетить особняк МакКейми можно бесплатно, и поверьте, его владельцы прикладывают максимум усилий, чтобы разнообразить испытания. Ежегодно создатели квеста придумывают новые сюжеты на основе самых известных фильмов ужасов, таких как «Техасская резня бензопилой», «Психо», «Дом ночных призраков»

Самый страшный квест в мире,призрачное поместье Комната страха, Квесты в реальности, Познавательно, Видео, Длиннопост

Перед входом в дом смельчаки должны пройти обязательный медицинский осмотр и получить соответствующее разрешение об отсутствии серьезных заболеваний. Допуск получают только лица, достигшие 21-летнего возраста.

Самый страшный квест в мире,призрачное поместье Комната страха, Квесты в реальности, Познавательно, Видео, Длиннопост

Никто и никогда не выдерживал всех испытаний, даже морские пехотинцы и любители экстрима, а десятки взрослых мужчин выбегали из этого помещения со слезами на глазах. Невероятно, но в очереди заявок уже значится 24 тысячи человек.

Самый страшный квест в мире,призрачное поместье Комната страха, Квесты в реальности, Познавательно, Видео, Длиннопост

Квест- приключение описывается как реальный фильм ужасов, который посетители могут записать на камеру, посмотреть на себя со стороны и еще раз пережить весь этот страх. Также проводятся онлайн-трансляции где все желающие имеют возможность наблюдать за испытанием других людей.

Самый страшный квест в мире,призрачное поместье Комната страха, Квесты в реальности, Познавательно, Видео, Длиннопост

«Во всем мире вы не сыщете чего-либо подобного. Это как пережить свой собственный фильм ужасов. В особняке расположены четыре различных комнаты, предназначенные специально для хардкорных фанатов, которые решились через это пройти. Все испытания очень интерактивные. Такой опыт и препятствия должны показать, что вы можете сделать, а что — нет», — объясняет МакКейми.

Самый страшный квест в мире,призрачное поместье Комната страха, Квесты в реальности, Познавательно, Видео, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нежные у них "морские пехотинцы" 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и не удивительно если там подписываешь бумаги, что с тобой могут делать что хотят - вырывать зубы, ногти, заставлять жрать блевоту и говно, топить пока не захлебнешся... Ну нахер такие развлечения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да они у меня сами через 2 минуты стоп-слово скажут

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один организация ДОЦ из Хищных вещей века Стругацких. До чего всё же пророческая повесть.

Ведь кто он такой, наш клиент? Способностей особенных у него нет, да они ему и не требуются… Вот раньше, я в книге читал, хоть завидовали друг другу, сосед, мол, как сыр в масле катается, а я на холодильник накопить не могу – разве это можно вытерпеть? Цеплялись, конечно, зубами, за барахло, за деньги, за место выгодное… Жизнь на это клали! У кого кулак крепче или голова хитрее, тот и наверху… А теперь ведь жизнь стала жирная, тихая, всего в достатке. К чему себя применить? Я же не карась, я же человек все-таки, мне же скучно, а придумать сам ничего не умею. Это ведь надо особые способности иметь – придумывать! Это надо же гору книг прочитать, а попробуй-ка их читать, когда тебя от них тошнит… Прославиться там в мировом масштабе или выдумать чего-нибудь вроде машины – это мне и в голову не сразу придет, а если и придет – что толку? Никому ты в общем-то не нужен, даже жене и детям собственным не нужен, если разобраться, верно, Эль? Да и тебе никого не надо… Теперь, значит, придумывают для тебя умные люди что-нибудь новенькое, то ароматьеры эти, то дрожку, то новую пляску… Питье вот новое придумали… «хорек» называется… Хотите, я вам собью? Он этого «хорька» хватит – глаза на лоб, он и доволен… А пока глаза у него на месте, жизнь для него все равно что дождевая вода. Вот к нам тут один интель ходит и каждый раз жалуется: жизнь, говорит, пресна, ребята… А отсюда я выхожу – герой! После, скажем, пульки или «один на двенадцать» я же совсем по-другому на себя смотрю.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот увидел чела который сказал они от меня сами стоп слово скажут при сопротивлении или нанесения вреда актёрам шоу останавливается и вы не получаете свои деньги игра заканчивается просто и всё