Развод МТС на тарифе Smart NonStop

Совсем недавно обнаружил что мой пакет интернета, вдруг стал Безлимитным, хотя раньше был 10 ГБ на месяц. 

Развод МТС на тарифе Smart NonStop МТС, Nonstop, Обман, Длиннопост

Был приятно удивлен. На радостях рассказал коллегам, и даже раздал интернет нуждающимся. Многим халява показалось неправдоподобной

, а некоторые перешли на этот же тариф.(переход бесплатный, с учетом проплаты на месяц вперед).

Но однозначная уверенность в вездесущее нае*алово, с нехотью заставила разобраться.

В личном кабинете МТС

Развод МТС на тарифе Smart NonStop МТС, Nonstop, Обман, Длиннопост

Вроде бы все хорошо, 0р, но что за "Дополнительный интернет Smart"? Мне он не нужен у меня и так 10 ГБ.

Посмотрим на мои услуги...

Развод МТС на тарифе Smart NonStop МТС, Nonstop, Обман, Длиннопост

Подключен... Сам вроде бы не подключал.

Переходим на офф сайт и начинаем читать..

Развод МТС на тарифе Smart NonStop МТС, Nonstop, Обман, Длиннопост

Подключается автоматически пока вы спите.

Развод МТС на тарифе Smart NonStop МТС, Nonstop, Обман, Длиннопост

Итог. МТС по тихому подключают вам услугу "Дополнительный интернет Smart" в личном кабинете отображается что у вас "Безлимит" вы расходуете свои ежемесячных 10 ГБ и потом за каждый последующий ГБ с вас дерут 100р. Но у вас все равно "Безлимит". Деньги уходят коллеги и друзья любят Вас за раздачу интернета.

P.S. отключить НАХРЕН - *111*936#.


Первый пост, комментарий для минусов внутри)

175
Автор поста оценил этот комментарий
Перешёл на yota, честная безлимитка, честное отсутствие роуминга по РФ, никаких тебе нахер не нужных доп услуг
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь в начале написано, что доп гиг стоит 100р.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он же смски шлёт когда трафик заканчивается. И как можно пользоваться мобильным интернетом, чтоб 10гб не хватало?
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
Как я люблю МТС...помнится не нужен мне интернет был на телефоне месяц,так телефон сломала и ходила со стареньким вроде самсунгом с маааленьким экраном..супербит отключила(или смарт бит не помню)а в конце месяца увидела что с меня снимали деньги за интернет...тоже какой-то бит...который мне подключился автоматически после отказа от услуги...без оповещения разумеется.пригорало потом долго
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сам сижу на этом тарифе. Было, что исчерпал дневные 10гб, но автоматически дополнительные пакеты не подключались, подключал ещё 1гб сам, за бонусы. А ночью, да, полный безлимит, неважно, исчерпан или нет дневной трафик.
раскрыть ветку