Развод МТС на тарифе Smart NonStop

Совсем недавно обнаружил что мой пакет интернета, вдруг стал Безлимитным, хотя раньше был 10 ГБ на месяц. 

Развод МТС на тарифе Smart NonStop МТС, Nonstop, Обман, Длиннопост

Был приятно удивлен. На радостях рассказал коллегам, и даже раздал интернет нуждающимся. Многим халява показалось неправдоподобной

, а некоторые перешли на этот же тариф.(переход бесплатный, с учетом проплаты на месяц вперед).

Но однозначная уверенность в вездесущее нае*алово, с нехотью заставила разобраться.

В личном кабинете МТС

Развод МТС на тарифе Smart NonStop МТС, Nonstop, Обман, Длиннопост

Вроде бы все хорошо, 0р, но что за "Дополнительный интернет Smart"? Мне он не нужен у меня и так 10 ГБ.

Посмотрим на мои услуги...

Развод МТС на тарифе Smart NonStop МТС, Nonstop, Обман, Длиннопост

Подключен... Сам вроде бы не подключал.

Переходим на офф сайт и начинаем читать..

Развод МТС на тарифе Smart NonStop МТС, Nonstop, Обман, Длиннопост

Подключается автоматически пока вы спите.

Развод МТС на тарифе Smart NonStop МТС, Nonstop, Обман, Длиннопост

Итог. МТС по тихому подключают вам услугу "Дополнительный интернет Smart" в личном кабинете отображается что у вас "Безлимит" вы расходуете свои ежемесячных 10 ГБ и потом за каждый последующий ГБ с вас дерут 100р. Но у вас все равно "Безлимит". Деньги уходят коллеги и друзья любят Вас за раздачу интернета.

P.S. отключить НАХРЕН - *111*936#.


Первый пост, комментарий для минусов внутри)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Как я люблю МТС...помнится не нужен мне интернет был на телефоне месяц,так телефон сломала и ходила со стареньким вроде самсунгом с маааленьким экраном..супербит отключила(или смарт бит не помню)а в конце месяца увидела что с меня снимали деньги за интернет...тоже какой-то бит...который мне подключился автоматически после отказа от услуги...без оповещения разумеется.пригорало потом долго
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды мтс снял у меня деньги которые не имел права снимать.Я позвонил в колл-центр,парниша пытался мне объяснить,что они не виноваты,я терпеливо молчал и ждал когда он выскажется,а затем достал козырь из рукава и на пальцах объяснил,что они не имели права так делать. " в качестве исключения" мне вернули мои средства в течении пары часов. А еще можно получить скидку позвонив  в колл центр и спросив что нужно,чтобы перейти к другому опсосу. Проверненно,работает

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне МТС денег уже больше года торчит за "ой мы должны были списать минуты, а списали бабло, это ошибка биллинга" и возвращать не торопятся. я из заявлений уже могу частный самолёт построить. но вот о моём долге за "бесплатный" интернет каждый грёбаный месяц упоминают, ироды окаянные.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй сменить тактику)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на какую?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на другую)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

На МТС пользовался услугой БИТ за бонусы, после окончания услуги автоматически подключается БИТ за деньги. Интернетом не пользовался, написал в техподдержку, вернули деньги за месяц. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная история, только бабло не вернули.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку