Просто дал по морде

Иду я такой иду по перекрестку, никого не трогаю перехожу дорогу( по пешеходному конечно) на последних секундах, сворачиваю значит на другой переход, краем глаза вижу такую картинку, два маленьких пиздюка. уже на красный перебегают дорогу, им сигналит машина которая вильнула из за них и чуть в столб не вмазалась.
Один из этих пиздюкой разворачивается показывая фак той машине, кричит " П**р бл@дь еб@ный".

У меня от такой фразы в мозгу просто переклинило что-то, им было положено либо убегать в спешке пока водитель не догнал, либо тихонько с красными от стыда рожами уйти.
Ну я не долго думая этому засранцу мелкому такую оплеуху с разворота влепил, что он на асфальт грохнулся.
Он на меня так посмотрел, разврнулся и с другом молча убежал.
Пиздюк мелкий.

Вот скажите я правильно сделал ?
Автор поста оценил этот комментарий
правильно,их только так учить и остаётся
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я заметил, что посты где пиздюков нахальных лупят всегда набирают кучу плюсов, вспомнить хотя бы http://pikabu.ru/story/segodnya_611282 . Ну, а так-то всё правильно сделал )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно все, моралфаги с "этожеребенок" идут в жопу
Автор поста оценил этот комментарий
Если родители не воспитали нормально, то этим должны заниматься окружающие. Все правильно сделал!)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
как-то видел как мамаша с коляской переходит на красный... вот тоже не выдержал... подошел и попросил номер телефона мужа... вначале барышня задавала много вопросов, но потом сдалась и выдала... муж оказался очень адекватным и сказал, что обязательно проведет беседу с женой и поблагодарил...