Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про оппозиционную журналистику

удивления пост
Про оппозиционную журналистику удивления пост
Автор поста оценил этот комментарий
видел я несколько его видео... редкостный долбоеб
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на видео
https://www.youtube.com/watch?v=JyBYKRyGj8A

Подобная "журналистика" существует на западные гранты. А как известно кто девушку ужинает, тот ее и танцует ))

Но теперь либерасты должны быть довольны, и перестать называть меня пропагандисткой и Путинской шлюшкой.
Ведь один из самых активных участников этой самой Антиваты @mar141 Сотника очень даже любит. Оппозиционные журналисты снова в тренде!! ^^

P.S. На самом деле они не все такие упоротые. Лично я, например, хорошо отношусь к Венедиктову. Как по мне, то он не растерял профессионализм, в отличии от многих его коллег по Эху.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а еще в России строиться зиккурат, с целью воскресить Сталина, где в жертву будет приноситься по тысяче рабов в день.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Граждане, в его словах много правды!!!!! Очнитесь!!!! Вы не видите всего что происходит вокруг!!! Я сам проживаю в Москве. Каждый день сталкиваюсь с проявлениями Путинского режима!!! На нагорной возле моего дома в овраге роют шахту под лазерный луч смерти. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!! Стройку охраняют элитные Путинские ниндзя, что б их. Бродил вокруг 18-ти метрового кирпичного забора в поисках удачного кадра для пруфа. Но меня догнали боевые медведи из знаменитых кремлевских медвежатников и за то что несу всякую х*рню отх*ячили меня по полной....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что за 300 тысяч далбаёбов его смотрят ;D
раскрыть ветку