Попытали бы удачу ради 50.000? :) 1 игра = 50 рублей

Увидел у нас в Истре) У кого нибудь получалось что то получить с него?)
Попытали бы удачу ради 50.000? :)  1 игра = 50 рублей Увидел у нас в Истре)  У кого нибудь получалось что то получить с него?)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется эти автоматы запрограммированны так ,что при отпуске кнопки толкалка останавливается с рандомной задержкой по этому там выиграть практически не реально.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Лохотрон,у нас таких автоматов штук 15 в городе.
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомый ставил такие автоматы как то... Там вероятность выигрыша настраивается в зависимости от размера приза. То есть вытолкнуть оттуда какие нибудь часы проще, чем телефон, или 50000р. Но люди очень жадные по своей природе, и попыток вытолкнуть что то дешевое, как правило не предпринимают, а кидаются сразу на самое дорогое, что выиграть практически нереально)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ну выиграть в них вполне реально но очень трудно(. я когда в первый раз такой увидел попробовал результат очевиден "кукиш". но после меня попробовал какой то мужчина смотревший на меня как я играю. он с 2 попытки попал дырку и выиграл часы)). у меня рот просто отвалился.эта история самая реальная ребята))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Была свидетелем того, как вытолкнули айфон, который оказался жуткой китайский подделкой, видели бы вы лицо "победителя".
раскрыть ветку