Поиск аудиозаписей вконтакте

Поиск аудиозаписей вконтакте Комиксы, ВКонтакте, Музыка, Музыка вк, Мат

Комиксы

57K постов42.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

61
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё какие-то "очень одарённые люди" задирают pitch и заливают трек, называя его "Элвин и Бурундуки". Это ж каким мазохистом нужно быть, чтобы добровольно слушать такую версию трека.

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё их кнопка "рекомендуемое". Всегда слушал там альтернативу, панк и тп, находил он хорошие песни любимого жанра о которых не слышал, но блять стоило мне 1 раз добавить 1-2 сингла в свои песни транс или дабстеп, всё нахуй, я чуть ли не член группы скрилекс "уоб уоб уоб", всё из жанра рока как ветром сдуло. Ещё до поглощения мейлом была хорошая рубрика "популярное" и в каждом жанре были популярные песни и много, сейчас уже год висит небольшой список включающий себя в жанре транс реально поющего шамана горловым( или как там у них он называется )пением....

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ремиксы вообще странная тема. Задача ремикса - сделать старую музыкальную тему бодрее и ярче, добавить новых сэмплов, инструментов, немного ускорить, но не более. Но большинство ремиксов построено так:


Минута только ритма

Тишина

Постепенно появляющаяся c Fade In основная оригинальная тема

Повтор оригинальной темы с ритмом

2 минуты ритма с противным писком как у игрушки для собак

Оригинальная тема

Минута ритма с чуть-другим писком как у игрушки для собак

Ещё раз оригинальная тема
Минута только ритма


Наверное, такое хорошо идет по накурке, но трезвому вменяемому человеку такое слушать просто невозможно.
раскрыть ветку
163
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как же задолбали эти убогие со своими ровноремиксами
Сами ничего создать не могут, только ухудшают.

P.S. Я вообще знаю лишь пару примеров, когда ремикс стал действительно лучше и популярнее оригинала
раскрыть ветку