Поиск аудиозаписей вконтакте

Поиск аудиозаписей вконтакте Комиксы, ВКонтакте, Музыка, Музыка вк, Мат

Комиксы

57.5K постов42.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё их кнопка "рекомендуемое". Всегда слушал там альтернативу, панк и тп, находил он хорошие песни любимого жанра о которых не слышал, но блять стоило мне 1 раз добавить 1-2 сингла в свои песни транс или дабстеп, всё нахуй, я чуть ли не член группы скрилекс "уоб уоб уоб", всё из жанра рока как ветром сдуло. Ещё до поглощения мейлом была хорошая рубрика "популярное" и в каждом жанре были популярные песни и много, сейчас уже год висит небольшой список включающий себя в жанре транс реально поющего шамана горловым( или как там у них он называется )пением....

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня ровно наоборот. в последнее время слушаю разную электронику,а в рекомендациях различный рок,инди исполнители и прочее,что слушал раньше. ¯\_(ツ)_/¯

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ай ноу тат фил, в какой то момент моё рекомендуемое заполнилось ебаным арабским трапом, хотя я даже не слушал ничего подобного (честно), с тех пор держусь от этого раздела подальше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку