Меня кинула бабуся

Обычный заказ, вызвали такси, поездка километров на 15 с одного конца города до другого. В такси залезли 3 бабуси, 1 села спереди, 2 сзади, надо было развести их по домам. В процессе поездки бабуси сзади что-то весело болтали, а передняя дала мне 500 рублей и сказала сдачу отдать потом бабе Вале(выходит последней).


Приехали мы с бабой Валей на адрес в частный сектор, вышла она из машины и сказала- "Сейчас приду!" Ну окей, подумал я, может ей в магаз ещё сгонять надо. Через 15 минут решил позвонить клиенту-телефон недоступен, стал стучаться в двери-они закрыты...


Я ушь подумал - может случилось что! Стал долбиться сильнее, пока не услышал эту бабульку (Б):

Б - Ты зачем долбишься? Пошёл вон отсюдова!

Я - Вы сказали, что сейчас выйдете, вот я и интересуюсь, сколько мне ещё вас ждать?

Б - Можешь не ждать, платить я не буду! Пошёл вон отсюдова гандон! Сейчас я милицию вызову!


Уехал. А вот теперь думаю, кто кого кинул...


P.s. я остался им должен около 150 руб.

845
Автор поста оценил этот комментарий

Утром следующего дня.


Б1      - Валь, а сколько тебе вчера таксист денег дал?

Бваля - ??! Чего?

Б1      -  Ну я ему поезд оплатила, сдачу он должен был тебе вернуть.

Бваля - ... Ах он гандон! ничего он мне не вернул. Еще денег требовал, а потом в дом ломился!

раскрыть ветку
140
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то все думают, что если бабушка - то божий одуванчик. А ведь бабушками/дедушками становятся и всяческие мудаки. Мудак - он и в облике бабушки мудак.

раскрыть ветку
211
Автор поста оценил этот комментарий

Работала как-то в небольшой сельской гостинице. Прихожу на смену, напарница рассказывает историю: в гостинице из постояльцев только три бабки-подружки. Сменщица проводит ревизию товара на ресепе (шоколадки там всякие, кофе в пакетиках), находит коробку жвачки с истекшим сроком годности. В этот момент подходят эти божьи одуванчики: "Внученька, заинька, поехали мы. Проверь номер, все ли в порядке, чтобы мы не переживали." Напарница идет в номер, возвращается - бабусек нет, коробка жвачки сукрадена.

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда не понимал беспочвенное уважение к старшим. Людей уважать нужно за дело, а не за прожитые годы.

раскрыть ветку
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первая просто уже по опыту знала, что так закончится, вот и заплатила заранее.