Меня кинула бабуся

Обычный заказ, вызвали такси, поездка километров на 15 с одного конца города до другого. В такси залезли 3 бабуси, 1 села спереди, 2 сзади, надо было развести их по домам. В процессе поездки бабуси сзади что-то весело болтали, а передняя дала мне 500 рублей и сказала сдачу отдать потом бабе Вале(выходит последней).


Приехали мы с бабой Валей на адрес в частный сектор, вышла она из машины и сказала- "Сейчас приду!" Ну окей, подумал я, может ей в магаз ещё сгонять надо. Через 15 минут решил позвонить клиенту-телефон недоступен, стал стучаться в двери-они закрыты...


Я ушь подумал - может случилось что! Стал долбиться сильнее, пока не услышал эту бабульку (Б):

Б - Ты зачем долбишься? Пошёл вон отсюдова!

Я - Вы сказали, что сейчас выйдете, вот я и интересуюсь, сколько мне ещё вас ждать?

Б - Можешь не ждать, платить я не буду! Пошёл вон отсюдова гандон! Сейчас я милицию вызову!


Уехал. А вот теперь думаю, кто кого кинул...


P.s. я остался им должен около 150 руб.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий

Работала как-то в небольшой сельской гостинице. Прихожу на смену, напарница рассказывает историю: в гостинице из постояльцев только три бабки-подружки. Сменщица проводит ревизию товара на ресепе (шоколадки там всякие, кофе в пакетиках), находит коробку жвачки с истекшим сроком годности. В этот момент подходят эти божьи одуванчики: "Внученька, заинька, поехали мы. Проверь номер, все ли в порядке, чтобы мы не переживали." Напарница идет в номер, возвращается - бабусек нет, коробка жвачки сукрадена.

раскрыть ветку (24)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, что делали бабульки, у которых 100% уже не рабочие зубы, с коробкой старой засохшей жвачки?
раскрыть ветку (21)
170
Автор поста оценил этот комментарий
Внучатам гостинцы привезут.
59
Автор поста оценил этот комментарий
Продадут же, это они умеют
раскрыть ветку (12)
60
Автор поста оценил этот комментарий

"Бери-бери, милай, всё своё, со своего огорода!"

раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не понимаю моды на такие картинки, что в них смешного? Или это новый способ изучения английского?
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала было довольно забавно и оригинально, а щас уже как-то подзаебали этими картинками

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то нал Петросяном смеется, ктото над Комеди Клабом, кто-то над сказками.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Смешное в них - сочетание английского и транслита, благодаря чему получается каламбур, а каламбур - это всегда смешно.

Ваш Кэп.
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Каламбу́р — литературный приём с использованием в одном контексте разных значений одного слова или разных слов или словосочетаний, сходных по звучанию.

Подскажите пожалуйста, где в картинке выше каламбур?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лодку?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Are you ahuel tam? Huli you ne laugh so gromko?

Автор поста оценил этот комментарий

это не отдельные картинки, это целые комиксы

23
Автор поста оценил этот комментарий

Сосали.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

бабульки плакали сосали, но продолжали пытаться жевать жвачки о_0

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, а с жвачками-то что делали?)
13
Автор поста оценил этот комментарий
загнали за 500 руб и поехали на такси
Автор поста оценил этот комментарий

для внуков-правнуков забрали :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
В банки их засолили и по электричкам продавали
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

это была та же банда из трех бабусек)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, именно такие шлюхи в молодости любят пить-есть за чужой счет, а потом сбегать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку