Меня кинула бабуся

Обычный заказ, вызвали такси, поездка километров на 15 с одного конца города до другого. В такси залезли 3 бабуси, 1 села спереди, 2 сзади, надо было развести их по домам. В процессе поездки бабуси сзади что-то весело болтали, а передняя дала мне 500 рублей и сказала сдачу отдать потом бабе Вале(выходит последней).


Приехали мы с бабой Валей на адрес в частный сектор, вышла она из машины и сказала- "Сейчас приду!" Ну окей, подумал я, может ей в магаз ещё сгонять надо. Через 15 минут решил позвонить клиенту-телефон недоступен, стал стучаться в двери-они закрыты...


Я ушь подумал - может случилось что! Стал долбиться сильнее, пока не услышал эту бабульку (Б):

Б - Ты зачем долбишься? Пошёл вон отсюдова!

Я - Вы сказали, что сейчас выйдете, вот я и интересуюсь, сколько мне ещё вас ждать?

Б - Можешь не ждать, платить я не буду! Пошёл вон отсюдова гандон! Сейчас я милицию вызову!


Уехал. А вот теперь думаю, кто кого кинул...


P.s. я остался им должен около 150 руб.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда не понимал беспочвенное уважение к старшим. Людей уважать нужно за дело, а не за прожитые годы.

раскрыть ветку (3)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как сказал один мой знакомы армян нашему начальнику "Я уважаю тваю сидую бораду, но не тебя, старая мудила"
19
Автор поста оценил этот комментарий

традиция с тех времен, когда мир менялся очень медленно и старый человек, пусть даже и тупой, действительно имел много полезных практических знаний

Автор поста оценил этот комментарий

анахронизм с времен когда до седины дожить подвиг был.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку