2810

КИРОВ, PIKABU, ВЫРУЧАЙТЕ.

Сегодня, около 12 часов, таксист выкинул мою мать из машины, порвана куртка, ссадины, машина 15-я черная госномер 906 43-й регион. Кто знает где находится эта машина, кто её видел недавно прошу сообщить и помочь в поиске. Безнаказанным это оставлять нельзя. В полицию заявление подали, но нужно искать всеми силами, тем более полицейским не совсем доверяю.
Друзья поднимите в горячее, чтобы все увидели.
Комментарии для минусов, дабы не быть кармодрочером внутри 2 штуки.
Автор поста оценил этот комментарий
Позвони в таксопарк ,епрст, там сразу его выдадут или организацию от имени которой он работал.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
За что выкинул-то?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя мать села в машину и отказалась и платить и выходить. Водитель вытащил ее из собственного автомобиля. Что тебе не нравится в этом? Куда как адекватная реакция.

Что по твоему сделает полиция? Какое нарушение ему инкриминируют и как докажут? За ссадины (существование которых под вопросом) не сажают. Рваная куртка еще раз доказывает, что она сопротивлялась выходить из машины.

"Подождать пока приедет другая машина, так как на улице холодно" Это вообще что?! Человек работает и каждая минута это его деньги. За такое хамство не то что выкидывать из машины надо.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,а давайте вы в шапке напишите всю правду.Что ваша мать не имела при себе денег,отказалась выходить и оказывала сопротивление.Давайте будем более объективный,у нас же тут не СМИ.А то сейчас налетят моралфаги и начнут говорить какие таксисты козлы и как они обижают хрупкую женщину.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а мама то точно права?а то всяко бывает!!!
раскрыть ветку