Как накрутить голоса за символ России (2 комментария для минусов внутри)

Все слышали про этот конкурс, но мало кто помог Коломенскому кремлю. Вот Вам способ бесплатной накрутки голосов. Включаете google chrome (или устанавливаете если его нет) и включаете режим инкогнито (либо в настройках, либо комбинацией клавиш ctrl Shift N), заходите сюда: http://10russia.ru/object_61. голосуете три раза, выключаете браузер и повторяете всё с пункта включения. Итого Вы сможете накрутить любое количество голосов. Все зависит только от Вашего упорства.
Я сомневаюсь, что это попадет в ТОП, но, я считаю, что на первом месте символа России не может быть мечеть.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы паритесь, вроде в 2008 году выбирали Имя России, с огромным отрывом побеждал Сталин, хотя у него периодически куда-то исчезали голоса) А в конце акции сказали, что это наверное все хакеры и так быть не может, поэтому сдвинули его вниз и выбрали Невского. Так что будьте спокойны, победит то, что нужно. И вы на это не повлияете.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и татарин (мусульманин), но тоже не хочу чтобы символом России была мечеть. В России очень много других ВЕЛИКИХ памятников, которые ДОСТОЙНЫ стать символом. И вообще не понимаю, зачем религию сюда приплетать.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас схвачу минусов, но все-таки скажу. я считаю, что символом России должно быть озеро Байкал - поистине уникальное место, нигде в мире больше ничего подобного нет. его красота и величие завораживают. это чудо природы! а все эти постройки-хуёйки - бред собачий, ибо они сделаны руками человека, а значит, такие же можно при желании возвести в любом уголке мира.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо вообще обращать внимание на это голосование. Голосованию явно не хватает представительской способности, тк оно там представлено только южной частью России. Кому-то просто очень хочется, чтобы голосование имело более высокий статус, поэтому вас всех постоянно сподвигают голосовать и обратить внимание. Нахуй этих мудаков, в стране есть намного более серьезные проблемы (собственно, эти же самые мудаки, которые устраивают это голосование, они себе жопу прикрывают), ими и стоит заниматься.