Интимные особенности свидания с молодым немцем

- Это просто какой-то треш! - орала моя знакомая в скайпе на следующий после "рандеву" день.

Накануне девица получила приглашение "посмотреть дома кино" от милого немца, с которым уже сходила на пару встреч. Тяжело вздохнула, но деваться было некуда. Сделала интимную эпиляцию. Отправилась в гости. Затем... Даже не знаю, как сказать...

Неудобно, конечно, но они...смотрели кино. То есть просто сели и смотрели. Ели бутерброды. Пили чай. Даже немного вина. Никаких стыдливых шелудивых ручонок в промежность в самый неожиданный момент. Никаких многозначительных взглядов, говорящих о том, что у фразы "просмотр фильма" есть двойное, а то и тройное значение.

И даже когда девушка, не выдержав этого морального напряжения, спросила:

- Так зачем же ты меня позвал?

Юноша в недоумении ответил:

- Фильм же смотреть. Я так и сказал.

Возразить было нечего.

А молодой человек радостно пошел спать крепким сном младенца. Может себе позволить. На него точно никто не напишет заявление об изнасиловании.


bespridanitsa

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
331
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, бабы, странный народ! Лезешь ей к пелодке - йобанаврот, извращенец озабоченный! Не лезешь - импотент проклятый, гомосяо! Ухо-Горло-Нос, Вы бы определились с мировоззрением, а?
раскрыть ветку (73)
306
Автор поста оценил этот комментарий

всё просто.

Надо лезть когда она хочет, и не лезть когда она не хочет.


а что она хочет, хуй знает

раскрыть ветку (15)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Не знает, я спрашивал, он всегда отвечал что да.
раскрыть ветку (2)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все он правильно говорит, надо лезть всегда.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Говорящий у вас ник, однако.

20
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто тут есть очень тонкая грань. когда очевидно, что типа она тебя хочет не меньше, чем ты её. грань, на которой ты не озабоченное ограниченное животное, но и не импотент. когда видно, что ты вроде бы хочешь её, но без фанатизма, т.е. можешь и обойтись и для тебя это не главное. и вот тогда она начинают тебя хотеть в ответ и ждёт ненавязчивых приставаний. и да, еще для искренней страсти с её стороны очень важно добиться к моменту секса какого-то уважения и тяги к себе - например, как остроумного человека с холодным и рациональным мужским умом. это сексуально для них. в общем, самое главное - не казаться в её глазах похотливым тупым самцом с единственными двумя в жизни тягами - жрать и ебаться (даже если так и есть - надо играть, но нужны мозг и чувственность).

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

фпизду. заведу себе третьего кота и продолжу дрочить

бабы это, блять, слишком сложно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь спросить зачем Вам кот для дрочки нужен?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть другая проблема - чертовы намеки. Девушки - не нужно делать чертовы намеки, парни редко их понимают! Мой пример с примерным пересказом диалогов.


Помню посмотрели с девушкой кино. Она говорит:

-Давай я у тебя до утра останусь? У меня проблемы с родителями, поругались.

-Да без проблем, - сказал я - приготовлю тебе диван, как пойдешь спать.

-Спасибо!

И она спала на диване (ну что поделать, проблемы у человека, решил помочь). Часа в два ночи она спросила через дверь:

-Что-то у тебя холодно в той комнате.

-Одеяло на полке в шкафу есть теплое, - ответил я через сон.


Прошел где-то месяц и потом до меня дошло, что это было, но уже поздно :)

Предпросмотр
20
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что даже если ты будешь лезть, когда она хочет - это тоже далеко не всегда спасает от срока.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да все просто - надо знать чего хочешь ты. И раз прямо высказал о сексе, то секс ом и заняться.
Автор поста оценил этот комментарий

Да не важно что она хочет. Пусть на хуй идет, таких как я полно.

Автор поста оценил этот комментарий

Что -то проще не стало вот совсем

ещё комментарии
62
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю после следующей фразы тебе станет ясно

"нет, отстань от меня, козел!" - позвала она его

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
100%!!!!!
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя удивлю, если скажу, что у каждой девушки может быть своё мнение на этот счет?оО

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=ZmM6uC8O3WQ


Каждый раз когда возникает такой вопрос, я вспоминаю этот видос. И сразу как то успокаиваешься)) Ибо... Ну блин, что тут еще сказать.

Но с фразой в концовке видео - согласен :D Хотелось так же сказать в этот момент

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нужна пилотка Шредингера, в которую лезешь, но не лезешь.

12
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори, был у меня случай, когда заставили слово дать, что не полезу, ну я и не полез, а на следующий день, после секса выяснилось, что оказывается, все должно было быть наоборот.

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий

"у я и не полез, а на следующий день, после секса выяснилось, что оказывается, все должно было быть наоборот". Чет вот нихуя не понятно..

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на след. день, после того, как я не полез, внезапно она дала, но хотела сделать это еще вчера, да перемудрила.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Сложна
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зато хепиэнд
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что "женская логика".
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня была, *а ты точно не будешь приставать?* *нет* *ну пошли*. А потом сказала, что я дурак.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я обычно говорю "ничего не могу обещать, но постараюсь". Отвечаю этаким намеком.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда до меня потом дошло, диалоги изменились до версии дваноль: *а что ты будешь со мной делать?* *не скажу*.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это же женщины, что с них взять) Не все такие, но многие.

Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется надо лезть, а если не хочет, то там смотришь, хочешь ли ты вообще потом с ней что-то, или там такое, что проще к другой

1
Автор поста оценил этот комментарий

и она при этом х***й поймешь не то блеать не то грамотная чика)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку