Гомеопатия? Ха!

В некоторых аптеках на полном серьезе ЭТО продается...

Гомеопатия? Ха! Аптека, Дожили, Фэйспалм, Длиннопост
Гомеопатия? Ха! Аптека, Дожили, Фэйспалм, Длиннопост

Собственно, это по традиции огромная и внушительная картонная коробка, в которой маааленькая голографическая наклейка...


Думаю, им надо делать акцию - при покупке 5 таких штук на каждый гаджет - шапочка из фольги в подарок.

156
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось:
В деревне построили вышку сотовой связи.
Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла.
Ответ от директора был простым:
Это все фигня. Вы только подумайте, что будет, когда мы ее включим =)
раскрыть ветку
411
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тут пришла в голову отличная идея для стартапа. А что, если продавать клетку Фарадея? Тут и правда можно написать, что никакого излучения внутри нет! Да и защита вполне надёжная. Затрат на производство по минимуму, всего-то на металлическую сетку, можно даже из алюминия. А реклама - что-то на подобии такого: "Шок! Учёные десятилетия скрывали, что от вредного электромагнитного излучения можно защититься при помощи..."
раскрыть ветку
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эпик отзывы на чудо продукт от тех же производителей.


Алена. 28лет.


Первые 15минут, поместила дефендер Salus на шейный отдел. Сразу же пошло выравнивание правой и левой зоны головы. После включилось кровообращение, и шейный отдел освободился. У этой мозги набекрень :D


Нина 70л.


На первой неделе использования дефендера Salus отметила следующий результат: вечером заболел сильно зуб, в больницу не могла обратиться т.к. было поздно. Поднялась высокая температура 400, возник флюс. Приложила дефендер к больному месту, через три часа боль стихла. Наутро температура снизилась до 360. Отзыв от киборга.



Ольга 58л.


При первом использовании дефендера Salus ушла нагрузка с затылочной части головы, проявилась точка в верхнем отделе солнечного сплетения, произошел разворот модуля, далее проявилась ярко вертикаль и наступила внутренняя тишина, легкость и комфорт. При постоянном ношении ярких проявлений не отмечаю, но постоянно чувствуется стабильное состояние. Тут вообще беда.


http://matriza-zd.ru/articles

раскрыть ветку
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы тут все смеётесь, а в 2009г учась в радиоколледже мою группу после занятий собрали в кабинете и пара преподов с каким-то приглашенным сумасшедшим, на серьёзных щах, включили на телеке передачу с рен-тв о вреде мобильников и советовали клеить на них эти самые наклейки... В радио, блядь, колледже!
раскрыть ветку