Фото из армии

БМП-2
Фото из армии БМП-2
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

летний вариант)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже летний варинт

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вам так везет? Я как не спрошу знакомых, то срочники большинство за пределы казарм и стрельбищ не ходили, там стрельба из калаша у них и то не часто было, а вот знакомы контрактники, им хорошо, вы тоже по контракту?     

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Отслужил срочку в 12 году. Стрельбы с огнестрельного оружия стабильно каждый месяц были. 2 раза на полигон ездили по 1 месяцу, там уже на бмп катали и стреляли. Приезжали по обмену десантники, говорили, что стреляли каждый месяц, а то и чаще ( за достоверность их слов не ручаюсь). 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно вас гоняли там? Как дела с дедовщиной, новобранца сильно доставалось?  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1)Не сильно
2) дедовщины нет
3) В каком смысле?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

От дедов, да за всякие косяки, которые будут у новобранца. Ну дедовщины не было, наверно или ты сам очень спортивный или повезло, такая часть досталась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дедов нету, как я уже выразился. За косяки по началу не трогают, дают адаптироваться, потом ставят в наряды. Я с другом ушел в 1 день, тоже говорит, что дедов не видал. Потом еще пара человек убыли служить Родине. Результат одинаковый. В принципе у нас в роте были дяди от 100+ кг с рукой - лопатой, до лилипутов. не знаю к кому себя отнести.. я был тогда 182 рост и 89 кг весу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку