Будьте внимательны.

Было мне лет 18. Еду я как то утром в метро. После очень веселого вечера, бурной ночи и весьма доброго утра. В голове хмель, в глазах легкая муть. Вышел из вагона, встал на эскалатор, еду. И тут замечаю перед собой девушку. Белая майка, голубые джинсы на размер,а то и на два меньше чем положено. В общем джинсы эти, так облегают и подчеркиваю ее упругую попу, что я не смог сдержаться. Не знаю,что на меня нашло, то ли хмель в голове, то ли уж очень красивые формы... Я слегка ущипнул ее... Девушка повернулась и я сразу захотел вернутся во времени назад или провалиться еще глубже под землю. "Девушке" на вид было лет сорок, сорок пять, но это не главное. Она посмотрела на меня, а потом ткнув пальцем в спину стоявшего перед ней мужика(а перед ней оказывается стоял мужик), сказала :
- Юра, этот парень схватил меня за задницу!
Я думал все, сейчас начнется. Но мы уже почти поднялись, а Юра посмотрел на меня, улыбнулся, взял свою возлюбленную за руку и удалился.
Я на всю жизнь запомнил две вещи. Первое-надо всегда держать себя в руках и второе- у сорокалетних женщин бывают охеренные задницы!
7
Автор поста оценил этот комментарий
- у сорокалетних женщин бывают мужья, понимающие пацанят, которые оценили внешний вид их жены.
и да, видимо у тебя и без мордобоя, видок был раскаивающийся.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
иду как то с подругой по базару (лет по 18 нам было) она в лосинах .мода такая была - майкаи обтягивающие штаны . счас такие только на велосипедистах вижу . опускаю руку , и тихонько щипаю её за попу .
она "так ! это у же в третий раз ! счас кто то схлопочет!" .
я "шта!? я первый раз! интересно кто был первых два ?" .
ну ничего ,посмеялись .
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а третье - не бейте морду всем, кто ощипнул попку вашей 40-летней жены?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Юра просто воспринял как комплимент :D
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
похоже Юра тебе всё-таки втащил и не хило если ты только сейчас вспомнил что с тобой было в 18 лет