Бизнесмен от бога

Решил я продать свою старенькую девятку. Посмотрел на сайтах цены подобных от 3-4 тыс.$. Так как моя машина в идеальном состоянии выставил за 3500$, средняя цена.


Спустя несколько недель звонит парень, предлагает обмен на такую же цветом и годом выпуска девятку и как он сказал "С ХОРОШЕЙ ДОПЛАТОЙ". Я ничего не понял, но встретиться договорились.

Приезжает на следующий день один в один машина как у меня, за исключением не значительных мелочей. Подходит, говорит: "Меня Васыль зовут", я отвечаю "заметно" он шутки не понял, ну да ладно. Дальше он мне начинает рассказывать какая хорошая его машина, как он ее любит, где он на ней побывал ("очень важная инфа") и как сильно ему нужны деньги...так стоп!!! "Не понял"- отвечаю. Эта голова говорит - « ну я свою выставил за 5000$, уже год никто не покупает, нашел вашу и с вашей доплатой в 1500-2000 я бы поменялся..."

Да я офанарел и потерял дар речи от услышанного. Развернулся и пошел к своему авто. Тот громко орал, брызгал слюнями от моего игнора к нему. Потом когда я отъезжал он требовал возмещение за потраченное время и бензин...


Спустя год я, вспомнив этот случай, посмотрел на сайте там до сих пор продавалась его машина, за те же 5000 американских денег…


P.S. Свое авто я продал за 3200 через неделю после встречи с гуру авто бизнеса

318
Автор поста оценил этот комментарий
Автор так и не понял, что сел в чужую машину
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий

девятка 3200 долларов? Вы там в край ебанулись?

раскрыть ветку
134
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот понять не могу а где сейчас можно девятку Жигулей за такие деньги купить? В какой реальности?
раскрыть ветку
95
Автор поста оценил этот комментарий
Это только у нас в деревне (я из Татарстана) машины за рубли выставляют на продажу да?или я уже сильно отстал от жизни?
раскрыть ветку
39
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните мне наконец кто- нибудь: в чём шутка про "Меня зовут Васыль" и "Заметно". А то я что- то тоже не понял :(
раскрыть ветку