Крик души по выборам!

Мой крик души по выборам:
Всякие бюджетники, какие то восторженные люди и казаки по ТВ радостно ликуют, видя слезы от облегчения вождя. Допустим все те, кто агитировал за Путина и сказку - быль - победили. Ок. Теперь при повышении цен мы можем сказать им: голосовали за Путина? Не плачьте. сердце раня, смахните слезы с глаз. Вот вам новые цены, новые налоги, новые - новые. Вот Вам платное новое образование ваших детей, чего ноете! Вот вам бензин под 35 рублей уже к концу лета! Платите, ребята! Пенсионеры кто голосовал за путина продолжайте лазить по мусоркам и платить врачам! Я рад за вас! Дороги не нравятся да? заткнитесь все те кто голосовал за путина в будущем и ездейте молча! Спасибо вам за будущее этой страны.
Автор поста оценил этот комментарий
Дорожает бензин? Взяточничество? Сумасшедшие налоги? Платное образование? Да это же не Путин виноват, это всё... происки Госдепа! И жидомасонского мирового правительства! И летающего макаронного монстра! Но правительство - оно хорошее.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
После победы Пу я начал верить в сильную Россию!!!!!!

Развернуть тысячи камер по стране? - Не вопрос, 4 месяца! Грамотно "накачать" бюджетников? - Как нечего делать! Применить передовые политтехнологии? В лучшем виде!Есть надежда, что когда-нибудь с такой же скоростью построят новые дороги и больницы... Но у меня только один вопрос к людям, учавствовавшим в махинациях с выборами и вбросами: получив 500р-10К они завтра будут получать те же копейки и радоваться повышением цен, повышением пенсионного возраста или что? О чем они думали? "Только в РФ можно своровать на строительстве дорог, купить на эти деньги джип, а затем разбить его об плохие дороги"

Очень печально, опять подумываю валить из РФ, хотя не хотелось, думаю, я не один такой. Мне стыдно за свою страну и за родную Москву
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Люди! вы себя слышите: "В нашей стране все ужасно! Образование, экономика, правительство..." Вы же сами говорите: страна - это я, ты, мы все. Ну и в чем же проблема? Вы считаете, что один человек может изменить положение всей страны? Что лично ты сделал на благо родины? Да хотя бы на благо своего города или района!? Да ничего... Сейчас это не принято, толпы полемистов сидят на попе ровно за своими мониторами, обсуждают великие проблемы и ничего не делают! У нас огромная проблема в стране со специалистами! Ее исправить можем ТОЛЬКО мы! Вы все ноете: я закончил институт, но без опыта работы ни куда не берут. Да кому нужен такой специалист, который купил себе диплом, да и вообще много ли раз ты появлялся в аудиториях? Действительно стоящих людей разбирают работодатели еще на первых курсах! а все потому что они трудятся, а не сидят и ждут когда на них свалится прекрасная жизнь.
Люди такого не бывает. Если хочешь жить хорошо, меняй свою жизнь, трудись. Нашу нацию, нашу страну уничтожаем мы сами! И никакой президент, никакое правительство не в силах идти против миллионов! Мы сами должны сделать нашу жизнь лучше! Я за Путина. Я считаю его пусть не идеальным, но очень образованным, умным руководителем. При его правления моя жизнь не стала хуже, а только лучше.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Эх нам бы бензин по 35 рублей, привет из загнивающей Латвии ( А тем временем он у нас стоит уже 56 р.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, он сам потом сказал, что ему ветер в глаза дул, вот и заслезился глаз, причем ОДИН, а так не плачут. Боже, сколько дебилов вокруг...
раскрыть ветку