Крик души по выборам!

Мой крик души по выборам:
Всякие бюджетники, какие то восторженные люди и казаки по ТВ радостно ликуют, видя слезы от облегчения вождя. Допустим все те, кто агитировал за Путина и сказку - быль - победили. Ок. Теперь при повышении цен мы можем сказать им: голосовали за Путина? Не плачьте. сердце раня, смахните слезы с глаз. Вот вам новые цены, новые налоги, новые - новые. Вот Вам платное новое образование ваших детей, чего ноете! Вот вам бензин под 35 рублей уже к концу лета! Платите, ребята! Пенсионеры кто голосовал за путина продолжайте лазить по мусоркам и платить врачам! Я рад за вас! Дороги не нравятся да? заткнитесь все те кто голосовал за путина в будущем и ездейте молча! Спасибо вам за будущее этой страны.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, он сам потом сказал, что ему ветер в глаза дул, вот и заслезился глаз, причем ОДИН, а так не плачут. Боже, сколько дебилов вокруг...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, говорят крокодилы тоже плачут перед тем как съесть жертву...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Крокодилы плачут ПОСЛЕ еды. Учись в школе лучше!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Крокодилы вообще не плачут, а школу я закончил в 77-м - может быть с тех пор они научились плакать...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять неправда. Крокодилы после приёма пищи выделяют влагу из глаз. Это и называется "крокодиловы слёзы". В 1977 я был старшим лейтенантом ВВС.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял откуда "Duglas", но смысл фразы был совсем другой - дело не в фауне и в анатомии крокодилов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мы поняли с самого начала. Просто уточнение.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку