Возврат денег за ноутбук по гарантии

История о том, как я возвращал деньги за ноутбук, купленного более 2-х лет назад
Возврат денег за ноутбук по гарантии История о том, как я возвращал деньги за ноутбук, купленного более 2-х лет назад
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У моего брата была похожая проблема, с жестким диском. Пошёл менять, 4 раза менял. Решил вернуть деньги, собирались вернуть около 2к по чеку, а сейчас за 2к ТБ винт не купишь. Ну он прифигел, сказал перерасчитайте. Они такие ничего не знаем, он сказал, что будет жаловаться. Опачки, рассчитали по нормальному. Магазин Юлмарт.

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство,когда сидишь с такого же ноута и он у тебя 15 минут назад вырубился последний раз,и диск загружен на 100 процентов.(

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то не зная последнего абзаца, здорово лохонулся. Мне сказали, что мне не обменяют товар по закону о 14 днях, потому что прошел уже месяц. А весь месяц товар был в сервисном центре: я его сдал буквально через пару дней после покупки.

раскрыть ветку
479
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю такие посты. Просто кровь бурлить начинает от защиты своих прав по закону! Спасибо)

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

А жесткий диск точно меняли ? Или они сказали, что поменяли а на самом деле просто прогами пофиксили. Вопщем было ли какое-то доказательство, что диск заменили на другой ?

раскрыть ветку