Про врачей убийц. Пост человеколюбия
Никогда, ни один медик не сунется осматривать с реально грязными руками. Никогда, ни одному больному человеку никто не сделает хуже. Про себя сто раз проклянём, но сделаем всё, как надо. Последнюю сволоту с того света вытащим, как бы не хотелось не спасти, а добить. Как достал тугой народ со своим скудоумием и нежеланием слышать то, что до них пытаются донести.
Было мне лет 10, начало 90-х. Заболел живот, прям очень болел, папа привёз в больницу. Пришёл меня осматривать врач, бухой...ну прям очень)) Ставит диагноз: аппендицит и на операцию!)) Отец еле отбил) Результаты анализов пришли. Оказалось - почки. Покололи уколы и выписали. А руки у него, возможно, и чистые были)))
Допиши уж: " ...а отрежем что-то лишнее, или укол поставим не тот и не туда и от этого помрет человечинка, то нас отмажут и ничего за это не будет бе-бе-бе!"
"Никогда, ни одному больному человеку никто не сделает хуже."
Ну почему же? Есть уроды, есть ответственные врачи. Мне попадались и те, и другие.