"Сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается" (с)
раскрыть ветку
Я у мамы спортсмен,пусть все видят)
раскрыть ветку
зима солнце жара
раскрыть ветку
"Упаду в сугроб - пустяк! Ушибусь -неважно! Настоящий сибиряк должен быть отважный!" Вспомнилось из детства)
Meetthebro
Дрищ? Кто же тогда я.
раскрыть ветку
