Сам себе идиот

О, это непередаваемое чувство собственной тупости, когда пытаясь найти свой мобильный телефон, ты звонишь на него с другого аппарата, а потом, найдя и увидев на дисплее "Пропущенный (1)" с интересом смотришь кто же это был...
Автор поста оценил этот комментарий
Я два дня назад искал дома телефон светя фанариком того же телефона. Наркотики не употребляю, просто был уставший, а мозг решил видимо заснуть.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
о! я так однажды с парнем познакомилась. Сидели рядом в междугороднем автобусе, и тут я в сумку полезла, а там телефона нет. У меня паника, думала украли, попросила парня позвонить с телефона - звонок не доходит, потом матери позвонила, та меня успокоила, что телефон дома. Спустя 2 дня возвращаюсь домой, смотрю телефон, а там пропущенный (про парня того напрочь забыла), перезваниваю, спрашиваю "что хотели?", а там неловкая пауза и недоумение, мол, никуда я не звонил. Потом как-то разговорились, ну и теперь мы хорошие друзья:)
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я тут с другом блютус гарнитуру тестировал...Вот где я запутался так запутался!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Так же ищу. Нажимаю пропущенные ради того что бы убрать оповещение.
Автор поста оценил этот комментарий
Еще момент, держа телефон в руках, паникует когда не находишь его в кармане, я гений