Фото Мир
10.9K постов7.1K подписчиков
Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.
Красота. В следующие выхи куплю Дрон и поеду туда)
Очень красиво
о, кориолисова сила, меандрирование
- в юте
- где?
- в юте, ну это там где стенджерсон, бедные джон и люси ферье, мормоны, дреббер и стенджерсон, так их разтак
Красота. В следующие выхи куплю Дрон и поеду туда)
Очень красиво
о, кориолисова сила, меандрирование