Ответ на пост «Как потерять кавалера»2
Как то пошли с подругой на виолончель в Смольный. Сидел на первом ряду, прямо перед ним. Виолончелист играл хорошо, но похрапывал в такт дыханию. Не знаю как он это делал, но с первого ряда это было очень хорошо слышно. В ответ на такое издевательство надо мной, организм натурально уснул. Проснулся от пиха подруги. Красная как рак! Соседние зрители ржут в голос. Говорит, ты мало того что уснул, так стал храпеть громче виолончелиста! Надо отдать должное, исполнитель невозмутимо продолжил выступление.
После работы пошли с женой в театр на "Три товарища". Разбудил меня тычок от супруги. Говорит что я храпел, а со сцены на меня с осуждением поглядывал Колокольников.
Классическая музыка оказывает расслабляющее влияние на организм. Не вы первый, не вы последний.