Звёздный разрушитель (Звезда)

Увидел модельку Звёздного разрушитель из одной далёкой-далёкой галактики и понеслась.

Звёздный разрушитель (Звезда) Моделизм, Звездные войны IV: Новая надежда, Звездный разрушитель, Длиннопост, Star Wars, Стендовый моделизм, Zvezda
Звёздный разрушитель (Звезда) Моделизм, Звездные войны IV: Новая надежда, Звездный разрушитель, Длиннопост, Star Wars, Стендовый моделизм, Zvezda
Звёздный разрушитель (Звезда) Моделизм, Звездные войны IV: Новая надежда, Звездный разрушитель, Длиннопост, Star Wars, Стендовый моделизм, Zvezda

Как бы кот не просил, не верьте ему, он клеить не умеет. Лапки.

Звёздный разрушитель (Звезда) Моделизм, Звездные войны IV: Новая надежда, Звездный разрушитель, Длиннопост, Star Wars, Стендовый моделизм, Zvezda
Звёздный разрушитель (Звезда) Моделизм, Звездные войны IV: Новая надежда, Звездный разрушитель, Длиннопост, Star Wars, Стендовый моделизм, Zvezda
Звёздный разрушитель (Звезда) Моделизм, Звездные войны IV: Новая надежда, Звездный разрушитель, Длиннопост, Star Wars, Стендовый моделизм, Zvezda
Звёздный разрушитель (Звезда) Моделизм, Звездные войны IV: Новая надежда, Звездный разрушитель, Длиннопост, Star Wars, Стендовый моделизм, Zvezda
Звёздный разрушитель (Звезда) Моделизм, Звездные войны IV: Новая надежда, Звездный разрушитель, Длиннопост, Star Wars, Стендовый моделизм, Zvezda
Звёздный разрушитель (Звезда) Моделизм, Звездные войны IV: Новая надежда, Звездный разрушитель, Длиннопост, Star Wars, Стендовый моделизм, Zvezda
Звёздный разрушитель (Звезда) Моделизм, Звездные войны IV: Новая надежда, Звездный разрушитель, Длиннопост, Star Wars, Стендовый моделизм, Zvezda
Звёздный разрушитель (Звезда) Моделизм, Звездные войны IV: Новая надежда, Звездный разрушитель, Длиннопост, Star Wars, Стендовый моделизм, Zvezda
Звёздный разрушитель (Звезда) Моделизм, Звездные войны IV: Новая надежда, Звездный разрушитель, Длиннопост, Star Wars, Стендовый моделизм, Zvezda
Звёздный разрушитель (Звезда) Моделизм, Звездные войны IV: Новая надежда, Звездный разрушитель, Длиннопост, Star Wars, Стендовый моделизм, Zvezda

По итогам, часов за 6, был собран данный звездолет. Так как опыта в поклейке моделей 0, то наделал кучу ошибок, но на удовольствие никак не повлияло. Доволен как слон, теперь буду аэрограф осваивать, чтобы покрасить в белый цвет.

Стендовый моделизм

4.7K поста9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Как и везде на Пикабу, здесь работают правила в отношении мультиаккаунтов, деструктивного поведения, повторов и неприемлемого контента.

1. Самое главное — добавлять посты исключительно с тематикой моделизма.

2. Запрещено выкладывать разнобойные подборки чужих фото, фотографии моделей без указания авторства (за исключением тега «моё») или необоснованное использование тега «моё».

3. Запрещено добавление видео из ютуб без подробного описания видео. (Примеры хорошего и плохого поста.)

4. Запрещено рекламировать свои сообщества по похожей тематике через посты сообщества. Исключение: авторы-моделисты могут давать ссылки на свои соцсети.

5. Для комментаторов: это сообщество моделистов. Приветствуется обсуждение техник моделизма, технических особенностей моделей и прототипов, приёмов фотографирования моделей, но запрещено обсуждать выбор модели автором, а также неконструктивные реплики о компьютерных играх и опознавательных знаках.

6. Запрещено добавлять посты, ухудшающие атмосферу сообщества.

7. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений, возможно, по иным, ещё не указанным в правилах причинам. По всем вопросам можете позвать (@ALMAZ0id) в комментариях, либо по почте 333almaz@gmail.com

8. Предусмотрено три вида наказаний: предупреждение в комментариях (2, 3), бан на неделю (4, 5 и 6) и перманентный бан (систематические нарушения).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

давно хочу себе стардестроер, но он сука огромный и его банально некуда девать,

и да, почему белый? если он серый?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно взять "бандаевскую" модельку поменьше(чуть меньше ладони) на Али, за 1к, она ещё и собирается без клея. Но лично я жду большую "бандаевскую" модельку с подсветкой заказанную из США.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

бандай весь собирается без клея. и бандай на али брать не самая лучшая идея ибо во во первых дорого, во вторых не факт что не напорешься на подделку (а скорее всего именно на неё и напорешься) ибо весь бандай льют в Японии и заказывать его следует именно там

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну из Китая я ничего хорошего и не жду, Али это та ещё игра в лутбоксы. Но вот ожидания от модельки с Амазона огромные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бандай-фирмА, там в принципе для сборки кроме кусачек и не надо ничего, и куча пластика превращается в модель за пару часов (по сути тоже лего только в профиль)

Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, попалась нормальная модель. Собирать бандай приятно, да и детализация модельки мое почтение.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

похож на оригинал, только у китайцев оригинальный бандай стоит раза в 1,5-2 дороже чем в Японии.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он вроде в фильме белый был ?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

светло серый, по идее и в колоргайде должно быть написано - красить в серый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Во время войны клонов - бело-красный, во время империи - светло-серый. Поищите гайды по покраске, в интернете всё можно найти.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бело-красные были другие.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если это Victory Star Destroyer, то они вступили в стой в конце Войны Клонов и успели поносить такую раскраску прежде их перекрасили в имперский серый. Но тут вроде самый распространённый Imperial SD.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это звёздный разрушитель Венатор. Насколько помню только они несли бело-красную ливрею.

Ни одного имперского так не красили (по крайней мере в фильмах)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про модель, а не про картинку.

Автор поста оценил этот комментарий

Звездные разрушители империи и звездные крейсеры республики это разные корабли.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звёздный разрушитель типа «Победа I» (англ. Victory I-class Star Destroyer) был разработан и введён в эксплуатацию с целью дополнить и по возможности заменить тип «Венатор» в Войнах клонов. «Победа» изначально была кораблём Старой Республики, но с приходом к власти императора Палпатина эти корабли вошли в состав флота Империи.


https://starwars.fandom.com/ru/wiki/Звёздный_разрушитель_типа_«Победа_I»

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Помоему они разные. капитанский мостик точно отличается. Но я в крейсерах ЗВ не разбираюсь (только вейдеровский палач могу точно указать), больше в мелких кораблях, так что могу и ошибаться

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они разные, их там хренова прорва всяких.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку