"Звёздные Войны: Выбор/Star Wars: The Choice". Трейлер фан-фильма

Снова привет! На этот раз, я хочу показать вам трейлер нашего фильма. Я постарался сделать его так, чтобы не показывать все интересные фишки фильма, и не пересказывать сюжет за минуту, как это можно увидеть в некоторых трейлерах к студийным фильмам. По-сути, наш трейлер показывает визуальный стиль и настроение фан-фильма. Приятного просмотра!

Сюжет: Высадившись в гущу сражения, клон-коммандос обнаруживает пещеру, взывающую к нему голосом родного дома. Спустившись во мрак, герой встречается с самым неожиданным и жестоким противником - истинной. Как победить в этой схватке и стоит ли побеждать? Это и предстоит решить человеку, созданному только для войны.

Несколько кадров из трейлера

"Звёздные Войны: Выбор/Star Wars: The Choice". Трейлер фан-фильма Star Wars, Star Wars: Republic Commando, Короткометражка, Косплей, Съемки, Крафт, Видео, Длиннопост
"Звёздные Войны: Выбор/Star Wars: The Choice". Трейлер фан-фильма Star Wars, Star Wars: Republic Commando, Короткометражка, Косплей, Съемки, Крафт, Видео, Длиннопост
"Звёздные Войны: Выбор/Star Wars: The Choice". Трейлер фан-фильма Star Wars, Star Wars: Republic Commando, Короткометражка, Косплей, Съемки, Крафт, Видео, Длиннопост

Фильм выйдет приблизительно в конце апреля - начале мая.
Высказать своё недовольство и омерзение от увиденного, и вылить на нас токсины, соответствуя образу "трушного" фаната далёкой-далёкой, можно в нашей группе в вк -  https://vk.com/suspensestudio (я там бываю гораздо чаще). А вообще, спасибо, что посмотрели и за то, что ждёте (если такие, конечно есть)). До скорого!

Star Wars

4K постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.