Зомби

Зомби Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Stable Diffusion, Зомби, Зомби-апокалипсис, Длиннопост
Зомби Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Stable Diffusion, Зомби, Зомби-апокалипсис, Длиннопост
Зомби Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Stable Diffusion, Зомби, Зомби-апокалипсис, Длиннопост
Зомби Комиксы, Веб-комикс, Авторский комикс, Stable Diffusion, Зомби, Зомби-апокалипсис, Длиннопост

Комиксы

57.8K постов42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Читала рассказ про зомби-апокалипсис.

Там народ в город за провизией, лекарствами и в абортарий ездили с ружьями в том числе и из-за вот таких активистов "нет абортам". А в абортарий они ездили, потому что случилась беременность, но в условиях с зомбарями беременные, роженицы и малолетние дети это большая обуза и ослабление колонии.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже читала - даже книжка где-то валяется)

Это "Искры устремляются вверх".

25
Автор поста оценил этот комментарий

Этого парня не с Команданте случайно рисовали? )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, расскажите ещё про ненависть к нейронкам человеку с магистерской по генеративным нейронкам.


Вам безусловно ничего не мешает их использовать, так же как людям ничто не мешает не считать вас творцом, как вы выразились, визуальной части. Сценарий ваш, тут не спорю, но там того сценария...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и ладненько)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, только вот "авторским комиксом" результат работы нейронок не является... А само пользование нейронками является творчеством не более, чем написание запросов в гугл и настройка цветовой схемы винды.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, только вот "авторским комиксом" результат работы нейронок не является...

Авторский комикс (по аналогии с кинематографом) это комикс, где за визуальную и сценарную часть отвечает один человек. В данном случае - я.

А как именно я создаю графику - рисую, фотографирую, использую нейросеть или делаю коллаж из сухих листьев - это уже мой творческий выбор. Не понимаю, что тут может быть предметом для обсуждения)

Я понимаю, что ненависть к нейронкам некоторых людей прямо-таки ослепляет, хочется брызгать желчью и всё такое, но... какой в этом смысл? Я правда не понимаю.

Этот потрясающий инструмент уже вошел в нашу жизнь и подарил многим бестолковым в рисовании людям (вроде меня) возможность визуализировать свои мысли за считанные мгновения. Экспортировать образы из головы прямиком в графику - и это просто фантастика, всем рекомендую попробовать) Чистое наслажение.

Но если ты не считаешь это творчеством... да без проблем, я ни на что и не претендую) Я просто получаю массу удовольствия от работы с нейросетью и делюсь плодами этой работы с людьми. Чисто отдых для души.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, он тогда клонов делает

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду иметь в виду. До этого группы персонажей не делала, только отдельных героев)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А они одним промтом сгенерированы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Сама картинка двуслойная, задний план и передний я в фотошопе сводила, но люди на переднем плане в один заход получились. Промт примерно такой:

(signs on sticks_1), crowd at the edge of the pine forest, protestors, (angry faces_1), (protesting banners_1), trees behind people

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно с геями не сравнивать? Это же просто долб**бы простые.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не используйте Hires.fix, пожалуйста. Лица тупо одинаковые

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не использовала)

показать ответы