Знакомство-Донецк

Добрый день, сообщество Пикабу! Меня зовут Сергей, мне 20 лет, и я осознал что я одинок. Постепенно перестал общаться с друзьями из-за того, что, как я думаю, больше у нас нет общего ничего. С Пикабу я познакомился не так давно на работе, где в браузере, от одного известного российского поисковика на букву "Я"(надеюсь это не считается рекламой), увидел новость с данного сайта. С тех пор я часто перехожу на такие новости, а после и сам решил зарегистрироваться.

Немного о себе: Работаю в транспортной компании, учусь в ВУЗе. Довольно спокойный и молчаливый парень(может даже интроверт), хотя иногда бывает(давно не было) и совсем наоборот. Но в последнее время, из-за событий в жизни, чаще молчаливый и грустный. Целеустремлённый, упрямый(козерог) и вредный, куда без этого. Совсем подробно уже расскажу всем, кто пожелает.

Люблю разные вещи, которые многим не нравятся, вроде странных фильмов, книг и музыки. Кстати, музыку слушаю всякую не вдаваясь в жанры, лишь бы песня нравилась. Вообще много разных интересов, много чего нравится, все мелочи не перечислить. Хотя  особых увлечений, которым я посвящаю жизнь целиком и полностью - нет. Есть планы, конечно, разные и идеи, которые воплотить либо сложно, либо просто нет времени начинать, а так хочется. Всё расскажу и всем поделюсь. Живу в городе Макеевка, что под Донецком. Есть машина, так что могу свободно перемещаться без ограничений.

Не умею рекламировать себя, вдруг перехвалю.

Решил написать сюда с целью найти интересных(других на Пикабу нет) людей для того, чтобы завести друзей и подруг, а может и больше чем просто подруг.

Со мной можно связаться здесь - https://vk.com/sergeipatana или просто в комментариях.

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.