Знакомство с pikabu

Знакомство с pikabu Теги никто не читает, Юмор, Длиннопост, Начало, Комментарии, Творчество, Мнение, До свидания

Решил сделать свой первый пост на русскоязычном информационно-развлекательном сообществе ПИКАБУ, так как был вдохновлен следующими словами, чужого мне человека из интернетов:

Знакомство с pikabu Теги никто не читает, Юмор, Длиннопост, Начало, Комментарии, Творчество, Мнение, До свидания

Это отрывок из комментариев под постом про рабочий стол из Алладина.

На мой взгляд эта работа оказалась не слишком то и сложной, не достойной такой чрезмерной активности со стороны пользователей группы (Пикабу геймеры).

Есть люди гораздо изобретательнее в этом плане, которые по истине достойны своего  внимания.

Знакомство с pikabu Теги никто не читает, Юмор, Длиннопост, Начало, Комментарии, Творчество, Мнение, До свидания

Я, как человек себя не уважающий, все-равно почему то решил выкрикнуть о своих трудах.

На это были веские причины: положительные отзывы и одобрение в мою сторону.

Знакомство с pikabu Теги никто не читает, Юмор, Длиннопост, Начало, Комментарии, Творчество, Мнение, До свидания
Знакомство с pikabu Теги никто не читает, Юмор, Длиннопост, Начало, Комментарии, Творчество, Мнение, До свидания

Это все очень похоже на рекламу "УЖЕ ПОДПИСАЛСЯ))00", но это рили так.

Вдохновленный всем этим, залетел на Пикабу.

Разобравшись за пять минут, сварганил пост из скринов (криво и косо, потому что иначе не разрешалось)

И здесь понеслась!

Посмеялся я от души (поорал) и пообижался за недопонимания. При задумки "бля, над тогда пост удалить и по новой сделать" узнал, что это невозможно, а писать модерам мне страшно, так как я ссыкло... собака сутулая.. лох цветочный и т.д

А создать новый пост не разрешал отвратный рейтинг, что успел сформироваться за столь короткое время.

(на мой взгляд это не очень круто со стороны Пикабу, без всяких поблажек, вот так жестко)

Знакомство с pikabu Теги никто не читает, Юмор, Длиннопост, Начало, Комментарии, Творчество, Мнение, До свидания

И хотелось бы обсудить комментарии под моим говнопостом, конечно же...

Знакомство с pikabu Теги никто не читает, Юмор, Длиннопост, Начало, Комментарии, Творчество, Мнение, До свидания
Знакомство с pikabu Теги никто не читает, Юмор, Длиннопост, Начало, Комментарии, Творчество, Мнение, До свидания

Да, я подписан и забанен (хз за что, лол) и я категорически против такого стереотипа...... Да, большинство людей может быть и не отличаются великим умом и в грамотном репосте на свою стеночку цитаток из Обнуляй, но это никак не зависит от того на что они подписаны и т.п. Это очень предвзятое отношение, подобно "поясни за шмот". Всему есть мера, можно и хлебом ужраться да кони двинуть. Полистывания дегро-информации буквально 5 минут раз в 5 часов никак не повлияет на ваше "интеллектуальное" мышление, а даже наоборот, даст разгрузку и отдых, что очень полезно для нашего мозга.

Но от стереотипов никуда не деться и МДК влился в наш обычный словарный запас как нечто ужасное и деградирующее..... есть жи.

Знакомство с pikabu Теги никто не читает, Юмор, Длиннопост, Начало, Комментарии, Творчество, Мнение, До свидания
Знакомство с pikabu Теги никто не читает, Юмор, Длиннопост, Начало, Комментарии, Творчество, Мнение, До свидания

Здесь я расчитывал на понимание шутки и до конца наделся на двойной стеб, но нет.

По голосованию видно, что в этом пространстве не заходят шутки подобного рода.

Знакомство с pikabu Теги никто не читает, Юмор, Длиннопост, Начало, Комментарии, Творчество, Мнение, До свидания

И если полностью согласны с внутренними ощущениями этого пользователя:

Знакомство с pikabu Теги никто не читает, Юмор, Длиннопост, Начало, Комментарии, Творчество, Мнение, До свидания

...очень сильно извиняюсь...

Людям нужно лучше выражать свои недовольные высказывания. Я очень хорошо отношусь к критики в мою сторону, да что уж там... я ее обожаю! Опыт незаменим в нашем мире, нужно прислушиваться к чужому мнению, чтобы добиться каких-либо результатов в среде, где эти люди и обитают. Этот пост я создал, грубо говоря, по фану. Ненавижу врать и пытаюсь быть всегда прямолинейным, так что: мне бы хотелось остаться на просторах Пикабу, это очень популярное сообщество и думаю, что не зря оно заслуживает такое внимание от рашенмэнов.

Знакомство с pikabu Теги никто не читает, Юмор, Длиннопост, Начало, Комментарии, Творчество, Мнение, До свидания

Надеюсь под этим постом появятся адекватные и полезные комментарии, которые будут бить по всем моим грехам, красивым и точным словом. Красиво писать я не умею, но стараюсь, по-тихоньку учусь. Это мой косяк еще со школы, ненавидел писать сочинения, а вот Эссе огогого, что повлияло на мою дальнейшую жизнь.

Аудитория, как ни крути, везде разная. В инсте одно, в вк другое, пикабу третье, двач четвертое я в другом городе что ты мне сделаешь

Я хочу лишь узнать ваше мнение, оставаться мне здесь?

Или уходить на просторы "деградации"?

Есть куча разной работы, которой хотелось бы поделиться.


Жду, надеюсь, верю... С новым годом...Счастья... Здоровья...


P.S:

Знакомство с pikabu Теги никто не читает, Юмор, Длиннопост, Начало, Комментарии, Творчество, Мнение, До свидания

Спасибо за 32 отзыва, спасибо вам, правда.