Знакомство с ботом американцем

Хочу сегодня поделиться странной историей знакомства, которая произошла со мной в середине марта. Мне написал некий Джеймс и уже с самого начала у меня закралась мысль, что это бот.

Во-первых, странное сообщение ЧАС. В дальнейшем наши диалоги укладывались в 60 минут и даже если я писала дальше ему, отвечал он только на следующий день.

Знакомство с ботом американцем Текст, Скриншот, Диалог, Мошенничество, Длиннопост, Знакомства, Негатив

Во-вторых, я решила позвонить ему, чтоб услышать, что это человек, конечно де мне никто не ответил, но пообещал в чате, что позвонит. В итоге за всё время общения ни разу он об этом не вспомнил.

Знакомство с ботом американцем Текст, Скриншот, Диалог, Мошенничество, Длиннопост, Знакомства, Негатив

Далее всё более менее стандартно и даже можно поверить, так как на этом профиле в тг у меня много симпатичных фото.

Знакомство с ботом американцем Текст, Скриншот, Диалог, Мошенничество, Длиннопост, Знакомства, Негатив

Здесь мы остановились на том, что мы просто друзья, хотя он конечно об этом потом благополучно забыл, ибо надо ж на любовь развести, на эмоции, а не дружеское общение.

Знакомство с ботом американцем Текст, Скриншот, Диалог, Мошенничество, Длиннопост, Знакомства, Негатив

Далее мы обсудили его развод с женой и я решила еще раз проверить свою догадку, что это бот, а также узнать истинную цель такого знакомства.

Я начала расспрашивать его про высокие смыслы в жизни, он сперва не особо понял, но потом я дала ему более сокращённый вариант и он ответил так, что мне всё стало ясно, хотят меня завлечь торговлей криптовалютой. Об этом он позже ещё раз упомянул.

Знакомство с ботом американцем Текст, Скриншот, Диалог, Мошенничество, Длиннопост, Знакомства, Негатив
Знакомство с ботом американцем Текст, Скриншот, Диалог, Мошенничество, Длиннопост, Знакомства, Негатив

Здесь правда нарушен режим общения ЧАС, он ответил позже.
В после них дни нашего общения я решила проверить мою догадку, что без моих ответов он ничего писать не будет и это действительно сработало.

Знакомство с ботом американцем Текст, Скриншот, Диалог, Мошенничество, Длиннопост, Знакомства, Негатив
Знакомство с ботом американцем Текст, Скриншот, Диалог, Мошенничество, Длиннопост, Знакомства, Негатив

17 марта пришло последнее его сообщение и, как я понимаю, из разряда тяжёлой артиллерии, чтоб я решила, что он меня любит и у меня голову снесло, ведь на фото и по описанию - он прям мечта женщин.

Ну а влюбленную и летающую в мечтах женщину можно попросить о деньгах для торговли или саму её туда пригласить... А может я накрутила всё и гоню на Джеймса🤔Посмотрите на этого добряка, он явно не дошиками питается и плоскостопия нет😁

Знакомство с ботом американцем Текст, Скриншот, Диалог, Мошенничество, Длиннопост, Знакомства, Негатив
Знакомство с ботом американцем Текст, Скриншот, Диалог, Мошенничество, Длиннопост, Знакомства, Негатив
Знакомство с ботом американцем Текст, Скриншот, Диалог, Мошенничество, Длиннопост, Знакомства, Негатив
Знакомство с ботом американцем Текст, Скриншот, Диалог, Мошенничество, Длиннопост, Знакомства, Негатив

P.S. Есть у меня смутное предложение одно... на неделе, когда эта ситуация разыгралась, я посетила и общалась в двух чатах Телеграм от Лиги знакомств. Подозреваю, что среди её участников есть мошенники, которые выбирают из девушек, женщин жертв для такого развода. Так что будьте внимательны и общайтесь чаще на высокие темы, чтоб понять, кто набирает вам текст - бот или человек.

Болталка Лиги Знакомств

3.2K пост8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!