Знакомство

Я высокая и крупная девушка и поэтому меня часто путают с парнем. Прошлой зимой мой двоюродный брат решил пожениться и на семейном совете было решено, что мы с мамой поедем к ним пораньше, чтобы помочь встретить гостей. Мы поехали на автобусе, предварительно купив 25 килограммов мяса. Город, который нам нужен, был в 6 часах езды от нас. За это время мясо немного разморозилось и сумка, в которой оно было, стала мокрой. Тогда водитель предложил маме большой белый мешок, чтобы в него положить сумку с мясом. Предложение приняли, едем дальше. Был уже вечер, когда стали подъезжать к городу, и мама позвонила тёте, чтоб нас встретил её сын. Но получилось так, что он был на работе и тётя пришла одна.
Я не боюсь поднимать тяжести, поэтому, взяв мешок, пошла вперёд. Стоит добавить, что я была одета в чёрное. Мой путь пролегал вдоль главной городской дороги. Вроде бы история должна подходить к концу, но проблема в том, что мимо проезжала патрульная машина. Ночь, темно, горят фонари и иду я с окровавленным мешком, мама и тётя плетутся далеко позади. Машина резко останавливается из неё выбегают двое патрульных и просят меня положить мешок на землю. Я переволновалась и от страха не могла двигаться. Тогда один патрульный повторяет просьбу со словами: "мужик, реще делай, что говорим". А я всё ещё в ступоре держу мешок.
Пара минут и меня уже скрутили, отобрали несчастный мешок и сажают в патрульную машину. Слава богу, что к этому моменту успели мама и тётя.
Такая вот история моего знакомства с двоюродным братом и его напарником.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка легко тягает мешок с двадцатью пятью килограммами мяса...Нет совсем не страшно.

раскрыть ветку (50)
173
Автор поста оценил этот комментарий

Многие девушки таскают двадцать пять кило ребёнка, когда тот резко захочет на ручки или когда его надо оттащить за уши

раскрыть ветку (26)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ребенок весит 25 кг он должен сам ходить и не хотеть на ручки,если он не дурак или инвалид.
раскрыть ветку (17)
47
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ребенок весит десять кило и коляска пять, стягиваю с 4 этажа все без лифта за раз. 15 кг не 25 конечно, но тоже тяжело, особенно занести потом обратно.
и я не такая как девушка из поста, рост 160, вес 50.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Люлька коляски+ребенок+зимняя одежда+рюкзак с продуктами и 5 этаж хрущевки. Ахренела от тяжести, но подняла(муж в командировке был, а кушать хочется).

Из любопытства взвесила все то, что Тащила(встала сразу на весы, разделась, взвесилась еще раз). 22 кг.

Девушка. 55кг и 167 см роста

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наивны)
Мой ребёнок весит в 1.3 года, 17кг с большими преспективами на увелечения массы)), нет он не толстый и уж тем более не дурак или инвалид, просто крупненький)
Вобщем в меня пошёл, мои габариты рост 2м вес 125кг.
Дак вот, ходит ножками он сам и давольно успешно, но по лестница передвигается с особым трудом, а я далеко не всегда могу помочь супруге в передвежении.
И жене приходится самой таскать его через всякого рода барьеры, иногда с сумками с пакупками и коляской.
Как то так.
К слову, жена довольно миниатюрная при росте 170 и весе 57кг.
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И мучаются потом из за опущения матки. Давайте не будем равняться на не очень умных людей.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня сын 25 кг - 8 лет ему. Какие ручки))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моему 3.5 и 20 кг. И он не толстый, просто рост 110 см. И в силу возраста иногда ещё простится на ручки.
Автор поста оценил этот комментарий
Моей скоро 11.Около 20 весит.
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во, а я вот достаточно часто путаю парней с длинными волосами с девушками. Ситуации такие, например, в маршрутке или в трамвае, постоянно. Они, блять, еще смотрят на меня, взглядом прожечь хотят.

Ебаный насрал, у них - длинные ноги, шикарные длинные волосы, часто еще и по комплекции они худые. Какую реакцию они ожидают, если со спины они как тёлочки выглядят?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то было дело. Стоял на пешеходном переходе, а неподалёку дорогу перебегала девушка в белой футболке и длинными блондинистыми волосами и прижимала к груди две полторахи с пивом, что меня очень удивило. И тут её сбивает машина. Она в одну сторону, полторахи в другую, но ботинки остались на ней. Я подбегаю к ней для оценки состояния и оказания помощи, спрашиваю:
- "Девушка, с вами все в порядке?"
А она мне:
-"Я не девушка, я Серёжа"
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ты мне скинул Гамаза? Просто потанцевать хочешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дебил?
1
Автор поста оценил этот комментарий
-Девушка, передайте за проезд.
-Я не девушка.
-Нашла чем хвастаться.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее вам нравятся девушки с комплекцией подростков. Худые, без округлостей и вторичных половых признаков.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какую ты ждёшь реакцию от парня, которого ты только что помацал за жопу?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть какой-нибудь взаимности(

Автор поста оценил этот комментарий

Хватит дрочить в маршрутках!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Лет в 18 впервые набила в свой походный рюкзак 25 кг (тогда сама была 167 см и 52 кг) - шла около 5 км и охреневала от веса. Пару раз в год приходилось повторять - довольно быстро привыкла. Один раз в метро мужчина предложил свою помощь в закидывании рюкзака на спину - матюгнулся от неожиданности. А мне уже норм... Сейчас регулярно хожу с мелким сыном в магазин - 10 кг в слинге на груди, 7-8 кг за спиной - вес вообще не ощущается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Позвоночник не бережете совсем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего удивительного) У меня после сезона командировок вообще пропало ощущение веса. Чемодан несу, кажется, что пару кило весит, а весы говорят, что 18))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю на складе. Мне приходилось грузить 20 литровые баклаги, аккумуляторы автомобильные, упаковки с маслами и разными жидкостями. Просто у всех 15 мужчин смены спина болела, вот и пришлось грузить самой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Баклаги для кулера? Тоже как-то раз на складе с места на место переставляли. Метров 50 с двумя в руках раз пять прошла. Хорошо что ручки удобные. У наших грузалей вечно спина больная, ну мы это понимаем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нее, баклаги для куллера у нас возят мужики. На погрузчиках. По 2 штуки. Прицепят за ручку на вилку и везут, угу.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу кило 20 поднять)

Хотя и не люблю, и делаю это только в момент необходимости. Чито поделать, живу одна, приходится иметь воображаемые яйца и член))

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты живёшь одна, то скорее всего они у тебя не воображаемые, а резиновые😂😂😅

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня не настолько интересует секс, чтобы покупать резинового друга))

Так что мимо, сорян :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную(

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже долго одна жила) Купили с комод в икее, а он в коробке тяжёлый шо пиздец. В квартиру его занесли, и оставили. Очень долго парень не хотел его собирать, так как для этого его сначала надо на второй этаж поднять. Ну я и сделала подарок, подняла сама, в принципе не так то и сложно, раньше и тяжелее поднимала. Парень от моего подарка прихуел немного))
Автор поста оценил этот комментарий
Так они втроем шли, тетя пришла на помощь, онаж не просто так их встретить пришла, значит вес был распределен, а не она одна 25кг тащила
Автор поста оценил этот комментарий
Пха, я могу несколько сотен метров мешок с картошкой нести ~ 40 кг. Мешки с сахаром тоже могу и выгрузить и загрузить в фуру (работаю на складе). 25 кг муки могу одной рукой поднять и унести. Сейчас ребенок весит 10, я легко его несу одной рукой, второй пакет с продуктами, и он не всегда придерживается за меня, иногда просто поперек живота беру. Но я реально "крупная".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку