Знакомства с девушкой

Я интроверт, как мне самому так кажется, и у меня особо никаких серьезных отношений с девушками прежде не было, от чего периодический в уныние и приступы депрессии впадаю, даже для расслабления в выходные к 40 градусам иногда прибегаю, а ведь отношений/знакомство ведь хочется. Я готов хоть просто пообщаться, с ней (некая абстрактная, гипотетическая) куда-нибудь сходить, но проблема в том у меня заключается, что я от фразы в виде как, например, "ты мне не подходишь" или "ты скучный, неинтересный" и т.д. ещё больше духом падаю, значит всё ещё хуже для меня, чем сейчас без отношений есть, это ударом для меня будет. Дело всё в том, что я с девушками заговорить не решаюсь, ибо что-то лишнее или не уместное или просто что-то занудное сказать могу, ведь диалог тут самое важное. Как мне из этого зажатого состояния выходить пытаться, перебороть себя, я не знаю. Ещё то немало важно, что уверенность уже при встрече исходить должна, что разу в глаза бросается и от того первое впечатление о человеке производит. Ну и, конечно, ещё лучше было бы, чтобы какие-нибудь интересы совпадали. Вот так вот...
Кто-нибудь сталкивался с подобным и как из  этого выходить пытались?

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.