278

Знакомства пост

Знакомства пост Знакомства, Москва, Девушки-Лз, Отношения, Длиннопост, Любовь, 26-30 лет

Всем привет! Немного переживаю, выкладывая этот пост, но, может быть, мне повезет и я встречу своего мужчину. Писать о себе не так -то просто, как оказалось, но я попробую (честно говоря, я убеждена, что пока лично не пообщаешься с человеком, не поймешь, интересно тебе или нет).
Меня зовут Ксюша, я живу в Москве уже около 4 лет, а сама из небольшого курортного города Анапа. В Москве мне очень нравится, хоть и не хватает солнечных дней. Мне 26 лет, небольшого роста - 160 см, стройная и симпатичная девушка, с голубыми глазами.
Я веселушка, по большей части, но, в то же время, могу сосредоточенно работать над чем - то конкретным. Очень люблю жизнь и стараюсь насладиться каждым моментом. Людей люблю и доверяю им, но подпускаю близко к себе очень и очень выборочно. А еще, я очень заботливая.
По образованию я лингвист - переводчик. Знаю 2 иностранных языка - английский и немецкий. Немецкий немного начинаю забывать, потому что работаю постоянно с английским.
Люблю гулять в парках, да и просто по городу бродить. Путешествовала пока мало, в основном по России, но в планах посетить много стран. Периодически хожу на спектакли и концерты.
Очень хочу попробовать покататься на картинге и сходить в тир.
Как и многие, люблю смотреть фильмы и сериалы. По большей части, это психологические триллеры и драмы (Транс, черный лебедь, жизнь астрид линдгрен, отступники, криминальное чтиво, разрисованная вуаль). Из последних фильмов, очень понравился "Зеленая книга".
Не курю. Иногда люблю выпить вино.
Я точно не домоседка, хотя порой могу устроить день тюленя. Но я вообще не люблю клубы и постоянные шумные вечеринки.
Не замужем, детей нет.
Взгляды на отношения - мне импонирует подход Лабковского за некоторыми исключениями.
Очень хочу встретить своего мужчину, близкого по духу и с которым мы будем поддерживать друг друга и вместе развиваться.
Если ты симпатичный (внешность имеет для меня значение), самостоятельный, целеустремленный мужчина от 25 до 33 лет, который увлекается тем, чем занимается и стремится дальше развиваться, пиши, я буду рада пообщаться. Телеграмм -
https://t.me/Ksenyasukhina.

Знакомства пост Знакомства, Москва, Девушки-Лз, Отношения, Длиннопост, Любовь, 26-30 лет

Найдены возможные дубликаты

+60

- Жаль Москва

- Жаль я старше

- Годнота подъехала

- А вк есть?

- Хорошая, но писать я ей не буду

Я что то пропустил?

раскрыть ветку 21
+54

Жаль я несимпатичный.

раскрыть ветку 10
+46

Не целеустремлённый.

раскрыть ветку 8
+3
Соболезную.
+7
Лабковского пропустил, он влез в голову девушки и поселился там, теперь он говорит за нее
раскрыть ветку 6
+5

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

Соковня.

раскрыть ветку 2
0
🤣 так, Лабковский, а ну марш из моей головы.
раскрыть ветку 2
+3

И всё равно напишет человек 50.

раскрыть ветку 2
+11

Меньше. У нее же нет дочки от корейца.

0
Лет
+23

Вот так почитаешь какого парня ищут девушки и становится грустно от осознавания какое я скучное говно. Эх, надо меняться.

Или можно забить и дальше одному жить. xD

раскрыть ветку 5
+7
Да мне кажется всё это хуйня по большому счёту. Главное что бы хуй стоял, не бухал как мразь и весёлый был.
раскрыть ветку 3
+2

Хе, даже тут одного качества не ту :) Неболтлив не умеющий шутить.

раскрыть ветку 1
0
ты же парень!
+2
Да не парься ты так!
https://pikabu.ru/story/okruzhyon_no_ne_slomlen_6519959
+9
Да как так то? Как вы такие красивые и не глупые одни в Москве остаётесь???)))
раскрыть ветку 44
+17

Запросы, сэр

раскрыть ветку 41
+6

Болезнь, известная как синдром принцеждалки

раскрыть ветку 40
+5
не запросы и не болезнь😆принцеждалка😆 просто мужики не подходят и даже намекают. Вот поэтому красивые и неглупые в Москве, да и не только в Москве одни остаются
раскрыть ветку 1
-3
Вы, я вижу, по-хорошему к людям относитесь ))
+4
Как же много людей набросилось на ТС из-за пары слов насчет внешности) По-моему, было написано не в том ключе, что нужен атлет из мифологии, а в том, что человек должен быть приятен и следить за собой. Пивной живот или наоборот тростинка, которую ветром сдувает - не очень интересует автора. Все это конечно лишь мое восприятие.
@Ksenya.92 а вообще, для чего тебе отношения? Просто не быть одной в каких-то общих увлечениях и дальнейшем развитии или же нужен "свой" человек, у которого другой взгляд, но с которым можно быть собой и который по-своему интересен? Просто я, например, еще то шило в заднице, познал, чего хочу и теперь пропадаю почти каждые будни/выходные где-то. Девушку очень трудно найти, потому что сегодня я ушел с головой в гитару, а завтра - стреляю по мишени в стрелковом клубе. И это не неопределенность, а просто занимаюсь тем, что нравится и хочу делать.
И свою пару чувствую никогда не найду, хотя читаешь порой вроде девушка - абсолютная копия тебя по увлечениям, а что-то все равно не сходится.
раскрыть ветку 1
+5
Да, ты прав. Мне хотелось бы встретить человека, у которого может быть другой взгляд (самое главное, чтобы в основных в одном направлении смотрели), другие увлечения, но с которым было бы хорошо и тепло. Завышеных ожиданий насчет внешности нет, просто человек нравится или нет.
+4

Вот все ищут себе пару. Почему никто не ищет социофоба, который не будет доставать разговорами чтобы просто сходить в бар иногда?)

раскрыть ветку 4
0

ну, не все пару ищут... наверняка, кто-то ищет третьего, или четвертого...

раскрыть ветку 3
0

Ну я про лигу знакомст на пикабу, а не про тематические форумы, которые вы, видимо, имеете в виду.

раскрыть ветку 2
+27

Девушка красивая. Писать ей я, конечно же, не буду.

раскрыть ветку 25
+11

-_-

этот комментарий я вижу под каждой женской темой о знакомстве

подозрительно, а не засланный ли ты казачек?)

раскрыть ветку 3
+2
этот комментарий я вижу под каждой женской темой о знакомстве
подозрительно, а не засланный ли ты казачек?)

от одного и того же автора?

это как DRACUL4LIFE с неизменным предложением выйти за него замуж? Эдакие двое из ларца, одинаковы с лица - один не напишет, другой сразу замуж ))

+2

Вряд ли я засылаю казачЕк. Да и не казачОк я.

+1

кто я пяточок ? а может быть это ты пяточок ? м ?

+7
А зачем ей писать,если ей сейчас сообщения человек 40 понаписали.
раскрыть ветку 20
+4

На мой пост без фото (!) откликнулось более 100 человек. Вы наивно полагаете, что только 40. К счастью, там наверняка будет и умный, и симпатичный, и веселый -- и все в одном человеке, ах! Но вот только может быть одна большая проблема -- никто не рискнут переехать, а на расстоянии -- зачем это нужно? Тут девушка в Москве и шансов у нее много.

раскрыть ветку 5
+2

Я одной девочке написал, и все отлично. А раньше только ждал, пока мне напишут. В общем, самому писать эффективнее.

раскрыть ветку 13
+8

Эх, мои 33 года закончились неделю назад...

раскрыть ветку 3
+3
просрочка пошла) извини, сам скоро там же буду
раскрыть ветку 2
+1

Да, фигня.

Как писал старик Овидий: "Мы старимся с тихим течением лет".

раскрыть ветку 1
+5

Можно в двух словах в чем заключается "подход Лабковского"?

раскрыть ветку 24
+26
Если в двух словах, то если тебе что- то не нравится, говоришь. Если ничего не меняется и тебя это напрягает, то уходишь и не делаешь мозг ни себе ни другому
раскрыть ветку 23
+20

Подход нормального человека.

раскрыть ветку 1
+4
По моим наблюдениям, так никто не делает) Обычно делают мозги друг другу бесконечно и всё равно не уходят)))
+6
Отличный подход!
после "астред лингрен" читать не стал, ухожу и не делаю мозг.
я ж даже на секунду засомневался и погуглил - вдруг это наши чудесные специалисты дубляжа так ее обозвали. Нет, все норм.
раскрыть ветку 3
+6

хм.. а кто такой Лабковский? и какие у вас с ним отношения? )))

раскрыть ветку 7
+2
По-видимому это мое жизненное кредо,только не знал как называется эта болезнь.
+3

Отношения - это компромиссы. Идеального человека вы будете " лобковствовать" до гроба.

раскрыть ветку 1
+1

А куда ты уйдешь, если он уже у тебя и уходить не хочет?

+1
Идеально:) так и должно быть) тоже хочу таких отношений)
+1
Гениально)
+1

О, теперь я знаю как это называется =))) тоже придерживаюсь такого подхода.

0
Вот как значит это по умному называется 🤔

А я вот не в Москве((
И как будто рядом, и в тоже время не близко (
+2
В вк есть? Я тоже переводчик. И кажется, нам с тобой будет о чём пообщаться.
раскрыть ветку 5
+3
В вк есть. id147884250
раскрыть ветку 4
+4

О чем может быть интересно переводчику... общаться с переводчиком???)

раскрыть ветку 3
+3

Хорошая девушка, знает чего хочет.

+3

Если ты симпатичный (внешность имеет для меня значение)
так ты ж сама страшная

раскрыть ветку 4
+8
А ты сама доброта
0
Та не. Не страшная. Обычная. На самом деле, при должном уходе за собой может стать очень даже красивой. Я по бывшей жене сужу.
раскрыть ветку 1
0

Прям красивой вряд ли станет, тут чем генетика наградила,  но если научится подчёркивать во внешности достоинства и скрывать недостатки, то привлекательной вполне может стать.

-4
На себя давно в зеркало смотрел?
+2

Жаль, что я слишком стар для всего этого.

Иллюстрация к комментарию
+1

Замечательная девушка. Осень близка мне по духу, но просит я нашел поздно :D

+1
Любая баба из Анапы, точно так же себя описала бы, и запросы такие же😂
раскрыть ветку 2
+1
Так себя вообще любая опишет.
-2

(под музыку "багама мама")

анапа, анапа баба

got the biggest house in town анапа баба

+1
Пошёл гуглить подход Лабковского
+1

Я б такой, что наоборот, с Москвы уехал бы в Анапу, жаль, только, я не в Москве живу =(

раскрыть ветку 17
+3

Я сам с Анапы, но какое то время жил в Москве. Скажу, что в Анапе делать нечего. По крайней мере в холодное время года. Если только на лето сюда приезжать, но только при наличии своей квартиры здесь или дачи.

раскрыть ветку 1
+3

Это проблема всех курортных городов, я об этом знаю, я просто люблю тепло, вот и всё =)

0
В Анапе и правда хорошо, но в Москве гораздо больше возможностей.
раскрыть ветку 14
+4

Так вот я и не в Анапе, и не в Москве

раскрыть ветку 1
+1

Работаешь?

раскрыть ветку 4
0
открыть биз? лесница карьеры? замужество?
раскрыть ветку 6
0
Какая красивая
0

Ник у тебя оригинальный, Ксюша)

раскрыть ветку 2
+2
А вы похожи
0
😅 долго придумывала
0
А я хочу познакомиться с @MurlocSimpleton, отзовись:)
раскрыть ветку 1
+1
Я за нее
0

Ну ка, ну ка какие это могут быть исклчения из правил великого Лабковского?

-1
Милая барышня,но писать я,конечно же,не буду))
-1

ауфь...

-2

Почему я на фото не вижу голубых глаз😳

раскрыть ветку 1
0
Я могу тебе скинуть фото, где прям отчетливо видно, что у меня голубые глаза. Если уж уходить в детали, то они у меня могут быть и серыми, в зависимости от усталости .
-2
Огонь ) личка забита уже?
-2
Ксюша - Огонь!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо 😊
-3
Москва, знание английского, жаль 26-30 лет, а мне только 25
-3

милая такая)
пообщаемся?

-3
Милая какая, но я из Питера и мне 30)
раскрыть ветку 3
0
Питер классный город. Летом.
раскрыть ветку 2
0

да, месяц в году)

0

У нас и зимой ужасно увлекательно

https://pikabu.ru/story/kogda_ya_slomayu_nogu_6502908

-3

девушка для которой внешность партнера важна, смутное такое мероприятие, а если появится более красивый где гарантия что не уйдет?

раскрыть ветку 22
+9
Интересное умозаключение. Я исхожу из совсем других критериев. Мне важно, чтобы человек меня внешне привлекал. А дальше начинают уже играть и другие важные параметры.
раскрыть ветку 4
+1
Если ты симпатичный (внешность имеет для меня значение)

это как бы по умолчанию все ищут человека симпатичного который понравится, а если это лишний раз подчеркивать то это уже первый тревожный звоночек.

А дальше начинают уже играть и другие важные параметры
если про внешность, тот уже не тревожный звоночек, а целый колокол

раскрыть ветку 3
+2

одной красоты для этого мало

-5

не знаю почему вас минусят. вы правы. выбирать человека по внешности - инфантилизм чистой воды и крайне поверхностное суждение. мелковаты вы мозгами, ТС

раскрыть ветку 15
+2
Я не выбираю человека исключительно по внешности. Но мне важно, чтобы человек мне импонировал внешне. У меня нет завышенных требований к внешнему виду.
раскрыть ветку 13
-1
не знаю почему вас минусят

подкаблучники, сэр

ещё комментарии
-4

Если вам предложат в Питере работу и одновременно расширите диапозон возраста, можете написать мне vk.com/bozhikov/

п.с. в Анапе прожил 3 месяца - очень понравилось.

раскрыть ветку 2
0
Договорились )
-3

оло, напесать каммент с ошыбками и вылажить кревую ссылку на вк, это помогает знакомиться с чикулями?))))

-4

Вот же засада :) Подкинули бы мне 3 года, вошел бы в диапазон, а так могу только удачи пожелать и терпения

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо большое )))
-5

Ох и требования
Сохраню, напишу через пару лет

раскрыть ветку 1
-2

up:

Девушка красивая
Возможно напишу раньше :D

Имхо, в желании найти человека с доходом чуть выше среднего -  нет ничего плохо

-21
стройная и симпатичная девушка

А с чего ты взяла, что ты симпатичная? Тебе кто-то сказал? Так лесть и подхалимаж.

раскрыть ветку 16
+5

У любого нормального человека есть Самооценка, а вот если с самооценкой проблемы, тогда появляется - «тебе это кто-то сказал»

раскрыть ветку 1
-1

Ну да. Это как многие не понимают, чем отличается самолюбие от себялюбия.

+11
На вкус и цвет. Я считаю, что симпатичная, если у Вас другое мнение, оно имеет право быть
ещё комментарии
+8

Хотите сказать, она не симпатичная? Позвольте с вами не согласиться.

раскрыть ветку 5
-4
Да обычная она,но с запросами.Просто проходим мимо))
раскрыть ветку 4
-6
Мне это тоже показалось странным, как будто не о себе.
Хотя и не отменяет того, что она вполне себе приятной наружности.
-7
Так и есть,обычная,каких пол страны,не красавица,скорее всего и с запросами)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: