Знакомства пост

Знакомства пост Знакомства, Москва, Девушки-ЛЗ, Отношения, Длиннопост, Любовь, 26-30 лет

Всем привет! Немного переживаю, выкладывая этот пост, но, может быть, мне повезет и я встречу своего мужчину. Писать о себе не так -то просто, как оказалось, но я попробую (честно говоря, я убеждена, что пока лично не пообщаешься с человеком, не поймешь, интересно тебе или нет).
Меня зовут Ксюша, я живу в Москве уже около 4 лет, а сама из небольшого курортного города Анапа. В Москве мне очень нравится, хоть и не хватает солнечных дней. Мне 26 лет, небольшого роста - 160 см, стройная и симпатичная девушка, с голубыми глазами.
Я веселушка, по большей части, но, в то же время, могу сосредоточенно работать над чем - то конкретным. Очень люблю жизнь и стараюсь насладиться каждым моментом. Людей люблю и доверяю им, но подпускаю близко к себе очень и очень выборочно. А еще, я очень заботливая.
По образованию я лингвист - переводчик. Знаю 2 иностранных языка - английский и немецкий. Немецкий немного начинаю забывать, потому что работаю постоянно с английским.
Люблю гулять в парках, да и просто по городу бродить. Путешествовала пока мало, в основном по России, но в планах посетить много стран. Периодически хожу на спектакли и концерты.
Очень хочу попробовать покататься на картинге и сходить в тир.
Как и многие, люблю смотреть фильмы и сериалы. По большей части, это психологические триллеры и драмы (Транс, черный лебедь, жизнь астрид линдгрен, отступники, криминальное чтиво, разрисованная вуаль). Из последних фильмов, очень понравился "Зеленая книга".
Не курю. Иногда люблю выпить вино.
Я точно не домоседка, хотя порой могу устроить день тюленя. Но я вообще не люблю клубы и постоянные шумные вечеринки.
Не замужем, детей нет.
Взгляды на отношения - мне импонирует подход Лабковского за некоторыми исключениями.
Очень хочу встретить своего мужчину, близкого по духу и с которым мы будем поддерживать друг друга и вместе развиваться.
Если ты симпатичный (внешность имеет для меня значение), самостоятельный, целеустремленный мужчина от 25 до 33 лет, который увлекается тем, чем занимается и стремится дальше развиваться, пиши, я буду рада пообщаться. Телеграмм -
https://t.me/Ksenyasukhina.

Знакомства пост Знакомства, Москва, Девушки-ЛЗ, Отношения, Длиннопост, Любовь, 26-30 лет
Знакомства пост Знакомства, Москва, Девушки-ЛЗ, Отношения, Длиннопост, Любовь, 26-30 лет
Знакомства пост Знакомства, Москва, Девушки-ЛЗ, Отношения, Длиннопост, Любовь, 26-30 лет

Лига Знакомств

13K поста40.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.